действительно, если уж так важно, то можно пересдать.. . у меня 2 красных диплома технических ВУЗов и медаль со школы. . а еще куча грамот, сертификатов, разных корочек.. . и это не сделало меня счастливее... -))) я пошла в декрет и родила сына, хотя звали в аспирантуру. . люблю разведение цветов и лучше бы надо было заняться в жизни ландшафтным дизайном и родить 3-4 детей, а не ограничиваться двумя.. .
поверь, ум женщины не в дипломах, а в умении вести дом и хозяйство, любить мужа, детей и жизнь!
Психология
Мечтала о красном дипломе, а три четверки, переставленные с техникума, всё испортили... Как теперь жить?
Это такая мелочь по сравнению со всеми остальными проблемами, и потом красный диплом не гарантирует успеха и счастья в жизни
Да очень просто жить, если помнить известное правило: лучше иметь синий диплом, но с красной рожей, чем красный дилом с синей...:)) ) Уверяю Вас, жизнь всё расставит по своим местам, вне зависмости от того, есть ли в наличие золотая медаль и красный диплом, или отсутствует оные. В реальной жизни очень часто большего достигают, как ни странно, те, кого в учебных заведениях считали "оболтусами". Примерам - несть числа! Причём среди знаменитых людей. Тот же, В. М. Шукшин, например, глыба таланта, деревенскую (!)школу окончил на "3.5" ( даже по русскому языку (!) была тройка) , пять (!!!) раз поступал в тетральный. А Вы печалитесть о каком - то красном дипломе, который, на данном этапе, ублажает эго, увеличивает чувство собственной знАчимости, но, как показывает мой личный опыт, потом лежит позабыт-позаброшен и не вызывает никакого пиетета.
Знаешь не в этом счастье, люди школы заканчивают по 11 лет и не помнят из нее ни фига!!! Так что надеемся тебе повезет
ето не самое красное в мире
терь о красном молодце мечтай
или джипе))))))
терь о красном молодце мечтай
или джипе))))))
подумаешь. я тоже отличницей была, уж точно не для того чтобы домохозяйкой стать....)))) и ничего живу, радуюсь.... а может именно для этого... кто знает....
Другие же как-то живут. Вот, что самое интересное у меня в дипломе половина троек, но реальных знаний намного больше чем у красных дипломников.
Жить нужно с головой, а не с "красным" дипломом
их можно пересдать) ) а вообще-то красный диплом допускает 25% четвёрок))
Если мечтали, то пересдавать и все. А так - чего о нем мечтать, толку то с него?
Судьба такая радуйся ей.