Психология

Насмешки в техникуме из за разреза глаз

Всем привет, меня зовут Кристина, мне 18 лет, и у меня не совсем стандартная внешность для русской девушки, а именно разрез глаз, он более похож на разрез глаз как у кореянок, из за этого ещё со школы надо мной смеются, я меняла школы, а теперь это происходит в техникуме, в основном со стороны парней, ну и девушек которые ставят себя выше всех. Я просто не знаю как быть и стоит ли менять техникум...
B.
Botakan} ..
Ерунда, будь выше этого..
Наталия Сидорчук
Лучший ответ
Думаешь, в другом техникуме другие люди будут?
Не обращайте внимания, надоест и отстанут!
Не выдумывай.., из за придурков менять техникумы..., Ты лучшая- и пусть обзавидуются...)))
Парни наоборот таких любят. Приезжайте к нам на Север, мужчины Вас на руках носить будут.
Стоит ли менять техникум...
Вы же уже меняли школы. Но в новой школе все повторялось.
Единственное, что надо изменить - это себя. Не в смысле лечь под нож хирурга, а поменять отношение к этому вопросу. Поймите, что это не проблема!
А тем, кто смеется всегда можно с уверенностью в голосе отвечать: "завидуй молча!" когда они поймут, что вас это не задевает, то перестанут насмехаться.
не реагируй.
Елена Крымская
вас это цепляет значит им интересно вас задевать.. не пофиг ли.. го в косплей индустрию.. там таких много..
Nino Gugava
Не вкоем случае, ничего не меняй. Ты мне нравишься как есть!
Valentina Karpenko
Я думал тоже будут ржать, но я все подогнул под свою линию. Относятся вполне лояльно.
* Жанара *
Да вы что, серьёзно?!! А как же Анита Цой, Виктор Цой, и ещё тысячи метисов? Вы должны гордиться что отличаетесь от серой массы ...надо поставить себя над толпой, приведите в пример известного в шоу-бизнесе казаха Азамата Мусагалиева, дело не в разрезе глаз, дело в вашем поведении..
Nino Gugava Азамат Мусагалиев - никогда не слышал.. о двух предидущих слышал но не факт что видел.. впрочем тут другое.. я нашу музыку не очень люблю..
А мне нравится. Чуть позже и твои оппоненты это поймут.
Настя Темченко
Плюнь на всех. Я тоже такой.
прими это как противоположность, как нечто красивое в тебе, что привлекает всех внимание, из техникума не уходи и внимание не заостряй на глазах, забудь о них ...пусть это будет изюминкой в тебе (всем не угодишь)
у вас преимущество, а не недостаток.
Аня Савинова