Психология
я ненавижу предательсво и ложь. как честными людьми жить?
задаюсь этим же вопросом.. . ведь честных людей так мало
это ваша карма её надо отработать
Следовать внутренним убеждениям.
Если дожил значит не только ненавидишь но и используешь.
Нормально.
Да. жить, да, и все. на самом деле вы не единственны, много есть честных людей.
главное - самому не врать и не быть предателем.... а жить честно - можно.... трудно, но можно....
А есть люди, которые никогда не предавали и не лгали? А если смолчать, когда кого-то на Ваших глазах гнобили - это не предательство? А про вранье вообще говорить нечего или собственное вранье таковым не считается????
Вам главное Выстоять до конца! А потом каждому воздастся!
Все не любят когда их предают или лгут. Однако, нахоядт оправдания своим предательствам и своей лжи
легче пережить и даже веселее, если в душе смеяться, видя ЭТО, т. е. отнесясь к ЭТОМУ высокомерно, не считая ЭТО равным себе и достойным Вашей ненависти. .
АХАХАХ)
Бедные "честные" люди! )
Бедные, скорее, из за того, что считают себя честными!
- Мам, пап, а откуда берутся дети?
- Ну дык.. . аист там.... капуста.. .
Честность.. . Даже маленькая ложь живьём хоронит право называться "честным человеком"!
Агитирую бросать жить в утопии)
Бедные "честные" люди! )
- Мам, пап, а откуда берутся дети?
- Ну дык.. . аист там.... капуста.. .
Агитирую бросать жить в утопии)
Хорошо, что есть еще такие люди, которые задаются такими вопросами. Не совсем человечество потеряло надежду. Ценности еще существуют.
все начинается с одного человека, с первого шага, с одного слова, с одной капли. А вы не один, так что шансы гораздо больше, чем кажется))
Ищи себе подобных!
Ведь ты не один такой...