Психология
Как рождается у Вас симпатия к человеку,что самое главное должно в нем быть?
Посмотрел, послушал, определился!)
Елена Сеньчева
за 2 минуты??))
Если он харизматичен, то всё,я покорена.
Могу и влюбиться.
Но такой человек только однажды был в моей жизни.
И он запомнился !
Могу и влюбиться.
И он запомнился !
1 положительная энергетика
2 отсутствие лисы
sl
2 отсутствие лисы
sl
Олеся Голуб
Привет,Слава!)
не знаю... честно...
Приятен в общении.
мне симпатичны люди, похожие на меня. .
они как родные) )
самое главное это чувство такта.
они как родные) )
самое главное это чувство такта.
если б знать это, можно было бы сознательно выбирать и сближаться по плану))
Зарождается симпатия с внешности: ) Если он соответствует моему вкусу, то вполне вероятно-он мне понравится: ) А вот самое главное... характер:)
Мне нравятся те люди, которые мне понятны и которым я понятна, значит мы единомышленники. А бывает, вроде и прост с виду человек, а ты говоришь себе-ну не понимаю я его, чем он живет? о чем думает?
чувство юмора
Наверное открытость, доброжелательность, искренность....
Это происходит на внутреннем уровне, чётко сформулировать, сама не могу, это приятно внутри и душа радостью полна, от мысли об этом человеке.)
Олеся Голуб
Добрый день!) Рада Вас видеть!)
непредвзятое и безусловное восприятие его достоинств и недостатков. И осознание ценности его индивидуальных особенностей. Ну и улыбка искренняя делает своё дело)))
сходство с моим характером, а недостатки и достоинства на втором плане
А тут трудно что то сказать определенное.... Симпатия в основном рождается даже не общаясь с человеком. Просто на уровне духовном. Так же точно и антипатия. Причем очень часто эти чувства взаимные. Если вам очень антипатичен человеке, не думайте, что ему симпатичны Вы ...И наоборот. Скорее всего родство душ....