Она очень странная женщина, не ревнует, права не качает, скандалов не
> закатывает, и денег-то ей не надо. И позвонит перед тем как приехать, и поговорить с ней есть о чем, даже пишет без ошибок. Подозрительно заботливая -- и поесть приготовит и приласкает. Нет, что-то с ней не то... Веселая такая, со всеми приветлива, прощает искренне, делает как чувствует -- не играет, не притворяется. А еще она очень красива... Нет, она явно не подходит для серьезных отношений, надо держаться от нее подальше...
Психология
Знаете ли Вы таких странных по характеру женщин? ?
нет__
ОНА__НАСТОЯЩАЯ__
она та__кого__ищут__годами__
она та__кому посвящают__кем восхищаются__
но__редко__кто_уживается___
ОНА__НАСТОЯЩАЯ__
она та__кого__ищут__годами__
но__редко__кто_уживается___
Поначалу подумал "надувная", затем только дошло: -это она сама своё резюме напечатала...
Ужас какой.. .
Мила, а что не так? Нормальная спокойная женщина... Или вы чего-то от нее хотите?
Lilia Budei
Это воображаемая женщина, думаю, лет 30-35
Не заметила странностей.
Просто самодостаточный человек, которого Бог не обидел не характером, не внешностью.
Я с такими не знаком. И где же она обитает, смею поинтересоваться?
Lilia Budei
Nastya ...
Ошибаетесь, нас таких много. А не встречались Вы с нами, потому что ко всему вышеперечисленному мы еще и очень патологически верные...
Да.... известная юмореска) )
Знаю одну такую -женщину- это я. Правда.
К счастью, мой муж не испугался этих странностей и вступил ...в серьезные отношения) )
Живет себе и радуется)
Для ПОЛНОТЫ картины ...важно знать - в каких Вы находитесь с ней отношениях. .
ЭТО существенно раскроет картину Ваших отношений ...
..у каждого человека существует какая-нить Цель.. .
..из этого тоже нужно исходить в решении вашего Вопроса. .
..но Вы не указали и это. .
С Вас - плохой психолог. . должна Вам заметить. .
..без обид, только. . )))
Привет, Мила !!!))))
..но Вы не указали и это. .
..без обид, только. . )))
Привет, Мила !!!))))
Lilia Budei
Мои вопросы все давно решены. В моем-то возрасте! Ответы для меня - игра в свободное время!
Может это и хорошая игра, что то много достоинств. Какая вам разница, если вам с ней хорошо. Зачем ищите во всем подвох ?
знаю эту лохушку. враки! она не готовит ;-))
Конечно, не подходит. Муж её будет сильно возражать.
В её шкафу явно много ужасных скелетов!
нуууу.... и что ж мне теперь повеситься?
Не странная, а нормальная и мудрая, живущая в гармонии с миром и собой. Интересно, возраст её какой?
Lilia Budei
таких не бывает ) Любая странность будет оставаться странностью пока она не понята .
Что ж тут странного... вам, мужикам, чем стервознее -- тем почему-то лучше...)))
Действительно, странная какая-то. Без собственных потребностей, похоже.