Психология
Предпочтение ходить в юбке или в брюках, ГОВОРЯТ О ХАРАКТЕРЕ ЖЕНЩИНЫ ? или нет никакой связи?
Что бы это узнать, надо с женщиной об этом поговорить.; ) Просто, некоторые, действительно, предпочитают брюки или юбку из-за определённого характера, а большинство выбирает то, или иное по вполне объективным причинам : удобство, тепло, дресс-код . ;) Да, ещё как вариант флирта .;)
Кому - как и мужчины ходят в юбках
Это говорит лишь о практичности и об отношении к своему здоровью.. . теплеее
Юбка или Брюки могут выдать только характер мужчины.)
По-разному.
В начале 90-х при всеобщем дефиците, это говорило о том, что кончились колготки...
Никакой нет) И брюки случаются женственного кроя, и юбки бывают в стиле "Синий чулок")
Нет. Я думаю это не говорит о ХАРАКТЕРЕ - это говорит о стиле, который выбирает женщина в тот или иной момент... по ситуации....
Нет, никакой ...Столько вариаций, что проще не обращать внимания, а действовать по обстановке ...
Иногда это говорит о настроении, иногда зависит от погоды, а иногда ни от чего не зависит и ни о чем не говорит- мы ведь и сами до конца не знаем, чего хотим и почему это надеваем- надеваем и все)))
Легко рассуждать - а я вот бОльшую часть жизни на производстве работаю, а там приходится скакать черт-те где и всюду лазить - ну о каких юбочках тут речь всети можно?!!
по мне, так это вопрос удобства. Но все же в юбке девушки выглядят женственнее...
Скажу по себе, о характере не говорит, а вот о намерениях кричит просто.