Психология

Почему,когда ждешь чего-то важного - время долго тянется????:-))))))

Закон относительности дает ответ на этот вопрос.. .
"Когда в руках горячая сковородка, секунда как час. Когда в руках горячая красотка, час пролетает за секунду. " (с) к\ф Глубокое синее море.
Вот бы научится растягивать его когда хочется)
Б. М.в.
Лучший ответ
почему-почему.. .
= Потому что компьютера с Играми рядом нет!
мысленно уже участвуешь в событии, а оно сцуко ещё не наступило. Оттуда и этот глюк, что время тянеца
сами.. растягиваем.... ожиданием..)))
Елена Зорина
Ждать = ничего не делать.
Чем больше дел -- тем быстрее летит время.
Время -- мера изменения: нет изменений -- время стоит. Будете в Египте, зайдите в пирамиду. Там время остановилось.
Елена Ковалева
Да потому что это всегда в голове, а вот если внезапно, вы же не ждали, как подарок или снег на голову!!!!
Лена ***_***
С появлением игрушек на телефоне - нет!!!
Natalija Kornienko
Потому что время ожидания заполнено тем, что явно не то что ждёте. В другой ситуации, это было бы незаметно, а тут идентифицируете как явное "не то", т. е. ощущаете, что время проходит зря.
Natalija Kornienko От... разложила!!!
а фиг его знает) но тем самым оно замедляя свой Бег-дает нам возможность подольше оставаться молодыми и не так быстро стареть!!!))) удачи
Гойхман Марина
Ненадо на времени зацикливаться и все
Настя Ляпичева
пееживаем, и постоянно смотрим на часы
)))))) чтобы прочувствовать ту самую важность этого "чего-то"...
Это психология человека, так сказать ответные реакции. то есть то, что интересно всегда идет долго и мучительно. а иначе сама суть жизни была бы не интересной.
Чтобы ожидание было легким нужно на время забыть о самой цели ожидания и тогда оно придет незаметно