Психология

Важная тема... беспокоит долгое время, долго решался спросить

Важная ситуация, пожалуйста не судите, если можете дайте совет, никому этого никогда не говорил. Я взрослый парень 29лет, семейный, у меня такая проблема, я иногда чтобы возбудиться представляю что я делаю минет мужскому полу и быстро возбуждаюсь. Этих вещей я никогда не скажу и никому не сделаю, я серьёзный человек. С женским полом все норм но такого быстрого возбуждения нет! Как это исправить? И почему это происходит?
Ты просто педик)) Это неизлечимо
Эля Султанова
Лучший ответ
Лада Макарова Я таких презераю сам! И никогда таким не буду!
Латентная гомосексуальность
Оля Енизеркина
Лада Макарова Как от этого избавиться? Самому неприятно даже об этом говорить!
такими не рождаются, такими становятся, вы жертва Западной рекламы.
Лада Макарова Никогда не интересовало это
к сексологу. если будет продолжаться, возможно имеет смысл осуществить. хотя бы поймешь, в чем дело
Black Angel
Меня тоже муики возбуждают
Все животные - латентные геи (включая хомо), только в разных степенях. Особенно женщины, они с детства познали оральный секс со своим полом, в большинстве своём именно со своими подругами и даже сестрами, а те что нет - с ними целовались (не только в щёчку). У мужчин такого нет, потому что не было игр связанных с тесным общением (дочки-матери, и пр.), были иные игры, несовместимые с сексуальным опытом: войнушка, сифа, футбол и пр. которые заканчивались скорее всего недружелюбно, дракой а не "тесным мирным сплочением". Если вы не испытывали никогда влечения к мужчинам ранее, и не имели с детства подобный опыт (в чём есть сомнение в контексте вашего вопроса), то вы скорее всего находитесь под наркотическим (включая фармаколоческого) или алкогольным опьянением длительное время. Подобные инверсии наблюдаются у нормальных людей именно по этим причинам, других просто нет, если от рождения у вас не было подобных склонностей. В любом случае - не нервничайте, тут вам нагородят "специалисты", что хотите то и делайте, но не пренебрегайте наукой, если вас реально озадачил этот вопрос своей инверсии, изучайте современную психиатрию в этом направлении, всё проясните для себя, и точно определите причину.
Лада Макарова Я не пью практически вообще, к этому влечения в детские годы небыло, как-то при половом акте перебирал в голове сюжеты чтобы возбудиться и случайным методом наткнулся на этот, и возбудился быстро, не придал этому значения и потом повторилось не один раз, вот и решил узнать в чем причина может быть. Но к девушка меня тянет, порно с женским полом только смотрю. После раза просмотра с геями вызывало после этого отвращение и стыд!
Black Angel к сексологу. если будет продолжаться, возможно имеет смысл осуществить. хотя бы поймешь, в чем дело