Психология

Помните ли вы себя в 22 года? Как бы вы охарактеризовали этот период, что важного произошло в это время?)

Я вдохновенно училась.)
закончила институт, начала работать
Yekaterina Klechsheva
Это была вторая половина 2014 и первая половина 2015. Первое полугодие 22-летия было до жути тяжелым. События на Украине тяжело переживал, так как для меня украинцы это те же русские и было больно наблюдать как русские убивают русских.
Потом всё постепенно прошло, немного полегчало, на Украине всё стихло более менее, и вторая половина запомнилась положительными моментами в личной жизни.
Светлана Чернышова Украинцы - это не просто русские. Это русские, которые не хотят жить в России.
Закончил универ, машину подарили, кайф!
Госэкзамены в вузе, подготовка к переезду на место работы.
Всё получилось!
Элина Сагитова
Помню конечно. В то время была вегетарианкой, дружила с Кришнаитами и вообще очень хорошо себя чувствовала.
Xxxlapo4Kaxxx Lan
Шёл 1989й год. После института я поступил на работу мастером. В подчинении у меня было пять сторожей, охранявших ржавый трактор и бочку с горючим. На работу они не ходили, потому что жили рядом. Забор вокруг вверенной территории был из бракованных стеновых панелей, проёмы в которых были криво заложены кирпичом. Местные этот кирпич активно пи3дили. Рабочие в очереди за копеечной зарплатой с матом били друг другу морды... Веселуха царила неописуемая...
V S
К счастью, переехали с бывшим из Донского в Кёниг, он вернулся из армии, хотя воспоминания о посёлке Донское не отпускали, мечтала взорвать там всё, с бывшим решили как-нибудь подстанцию им там взорвать, хех... Не сказала бы, что и в Калининграде на улице Суворова соседи сильно понравились, но было явно лучше. Писала в Фидо послания в эхи, злилась, что за виртуалку принимали, пыталась что-то доказать, адрес писала, телефон. Бывший глядя на мои послания говорил, что я всегда пишу так, будто он какой-то плохой, мне казалось, что всё нормально, да не было нормально. Закончила универ еле-еле, попозорилась на госах и дипломе, на госах единственная тройку получила, было очень обидно. Устроилась в школу работать учительницей математики... да, через несколько месяцев уволилась, но мне было уже 23.
Это был второй по степени тяжести год в моей жизни.
Саша Петрова
Поступился местом в полиции, в угоду чувствам...
Как самый глупый период моей жизни....
Один из...
G7
Gulnara___ 70