Психология

почему мужчины не любят тёщ? :) причины конкретные пишем

Потому что тещи зачастую непривлекательные женщины в возрасте)
Александра !!!
Лучший ответ
нереализованность тещи в жизни как счастливой женщины является причиной раздора описанного в данном вопросе

sl
хм... задумался... скорее это тещи нас не любят... а мы отвечаем.. тем же. .
что то типа... зять- н.. й взять.. ты могла бы найти себе более хорошую партию и т. д.
Olga Uschkow
Причина проста, как кусок хозяйственного мыла.
Теща, с низним уровнем собственного воспитания губо вмешивается в семейные дела.
Этот процесс может быть слабым или сильным, но он объективен и существует всегда.
1. Худший вариант - зять живет на территории тёщи.
2. Лучший - тёща в другой стране.
Алёна Попова
Скорее всего, потому, что они всегда на стороне жены, в отличии от свекровей.
Потому что тёщи частенько относятся к уже взрослым дочкам как к маленьким, ни на что не способным без мамы, девочкам, своей собственности, и ревнуют к тому, кто на эту собственность посягнул :)
Это предусмотрено природой.
Ой, мой муж обожает тещу! Он и со мной-то не разводится, в частности, из-за того, что мои родители его очень любят, у них взаимная симпатия. Мама его всегда жалеет и кормит от пуза. Мы с ней играем в хорошего и плохого полицейского. По сравнению с ней я просто мигера для своего мужа))
Ольга Халикова
любим.... но странною любовию
У меня прекрасные отношения с моими зятьями!
Всё от воспитания зависит.. . У плебеек растут плебеи, из бурьяна не вырастет белого хлеба.. .
У достойных растут достойные.. . Всё в воспитании и генах.. .
Девчёнки, если вы рождены в городе и никогда не знали деревень, не выходите замуж за деревенских отпрысков, загнётесь сразу.. . Удивлению вашему не будет предела, это порождение грубости, простоты, и слабоумия.. .
Выбирайте себе пару по уровню (интеллектуальному, социальному, этическому, этническому и т. д.)
Elena Tymoxyna
достаточно причин.
изначальная, теща была против именно его-как кандидата в мои мужья.
а если следовать ответу "Выбирайте себе пару по уровню (интеллектуальному, социальному, этическому, этническому и т. д.) "..
где же с такими познакомится, если я из квартиры и не выходила.. . сбегала в институт и домой, на работу и домой.
с будущим мужем познакомилась у себя дома, вызвала подремонтировать квартиру...
Потому что у них очень длинный язык.