Психология
вас раздражают юные умные девушки, которые "все знают" потому что много читают?
Нет..
Скорее да.. . Потому что я знаю, что ничего не знаю....
Знать всего невозможно, даже в зрелом возрасте:) И книги не показатель ума.
юных умных не бывает
Они меня попеременно веселят и умиляют.
нет, я сам много читаю -_-
Нет, знание ума не сравнить с разумом.
Женщина - ум, мужчина - разум!
Всё впорядке.
Если же мужчина хочет быть умным ("женственным в какой-то степени") то естественно с умной женщиной его передергивает!
Но как я уже говорил, МУжчина - это Разум! (планы и цели в жизни)
а не знание частных случаев (ум).
Женщина - ум, мужчина - разум!
Всё впорядке.
а не знание частных случаев (ум).
Мне с ними делить нечего.. . )))
А Вы себя к каким относите? ?
К умным, которые "все знают", или к тем, кто не читает, пишет с ошибками и не особо умным... ?
Я, конечно, согласна с Дарьей Останиной, что все знать невозможно, но уж больно тупой быть нельзя...
Нет. Почему умный человек меня должен раздражать?..
нет, значит они способны постигать новое ...это прекрасно... учиться не каждый может, чтобы знать надо иметь способности и приложить усилия
Хотелось бы пообщаться.... подискутировать...
Омар Хаям хорошо сказал:
Тот, кто в юности верует в собственный ум
Стал в погоне за истиной сух и угрюм.
Претендующий с детства на знание жизни,
Виноградом не став, превратился в изюм!
Стал в погоне за истиной сух и угрюм.
Претендующий с детства на знание жизни,
Виноградом не став, превратился в изюм!
интеллект - это знания, а ум - это способность показывать знания в нужных ситуациях и умалчивать о нем когда это не уместно))) все знать не возможно) Так что если умные мысли высказанны к месту и вовремя то это не раздражает, а если слова вылетели для повышения мнения о себе в лице других, то это уже не умная девушка, сколько бы книг она не читала)
чем человек умнее, тем ему легче признать что чего то он не знает
если просто всё знают и умные, то нет, с ними легко и интересно общаться, а если начинают пытаться всё время это показывать.. . вобщем это вообще никого не красит.
"Всё знать" просто невозможно.... так что таких умных девушек можно удивить элементарными вещами :))
Нет, это же хорошо, когда кто-то много знает )
Нет... если надо я это могу исправить