в том случае если осознаёшь, что спишь.. .
в ином случае, как раз в снах вылезают те самые страхи, от которых люди упорно и целенаправлено отворачиваются и не обращают внимания в состоянии бодрствования.. .
так что говорить о безбоязненности пребывания во сне, тех кто так и не разобрался со своими страхами наяву.. . не имеет место быть.. .
хотя в снах, если уж страшно, ты вынужден бояться до конца, если вдруг не проснёшься от кошмара.. .
что есть сумашествие, безумие, как не потеря контроля над собой споровождающаяся неадекватным восприятием действительности?
так что в обоих случаях человек безумен (даже если ему кажется, что когда не спит-нет).. . поскольку в обоих случаях боится в первую очередь самого себя.. . то бишь своего страха, являющегося его же частью, его энергией, окрашенной в соответствующую эмоцию...))
Психология
Сны-единственная возможность безбоязненно побыть сумасшедшим?).
во сне ты самый настоящий а уж какой тебе виднее
о снах можно писать долго, как нибудь открою вам глаза.
возможности 4-ого измерения иисуса.
иногда и сон для этого не нужен
Сны - возможность отключиться от внешнего мира.
=)))))))))) были моменты, когда снилось, что определенные желания исполнились) ) и потом просыпаешься утром и с чувством глубокого удовлетворения живешь дальше, а желания сами собой отпадают, так вот к чему это я? ..а не знаю, так просто)
Татьяна Михеенко
))) Просто так даже...
Сон - это "не отключение" разума во время отдыха
Как по мне, сны являются как выплеском повседневно набравшихся эмоций и чувств, так и символическим (причём их понимаем только мы сами) олицетворением наших скрытых желаний и т д. Вывод - сны - одна из единственных возможностей понять себя))
а я во сне не сумасшедший