Психология
Нет возможности побыть одной
Я хочу побыть одна и просто заняться чем нибудь творческим и ни с кем не разговаривать, то есть посвятить время только себе, но мне негде уединиться, и все от меня постоянно чего то хотят. Как мне быть?
Рабочий день. Библиотека. Читальный зал. Пол дня гарантировано
Ксения Усиченко
Во всех этих местах тоже всегда люди. В идеале я бы просто хотела отвлечься от рутины, отдохнуть от городской суеты, пожить месяц-другой в каком нибудь уютном загородном доме, где я бы спокойно могла заниматься всем чем захочу и никто бы мне не мешал. Но увы и ах, денег нет на такое
Алена Задорожная
Тогда кеды, рюкзак, палатка, скорый поезд, " на дальней станции сойду "
Монастырь.
Отстаивать свои желания
Поехать на море. Там есть места уединения .)
Ксения Усиченко
Во первых море это всегда скопление таких же "отдыхающих" туристов, то есть опять же толпа, во вторых у меня нет денег на это
Тут только сторожем ночным и там писать, творчески работая над тем. что может вам дать заработок..!
Пойди на улицу сядь на лужайке в тени.
Развивать осознанность, чтобы не утонуть в своих мыслях, эмоциях и чувствах. Чем больше осознанность, тем больше возможность контроля самого себя, вплоть до полного отсутствия мыслей, если этого захотите. Осознанность - это присутствие в том, что я делаю. Чем сильнее это присутствие, тем глубже осознанность. В результате этого сознание становится главенствующим, а ум и эмоции становятся ведомыми и появляется возможность полного контроля над ними. Чем сильнее осознанность, тем сильнее контроль над собой и сильнее возникающее спокойствие, но осознанность надо поддерживать каждый час. Осознанность означает определённым образом управлять своим вниманием: намеренно находиться в настоящем моменте и при этом ничего не оценивать. Это практический способ отслеживать мысли, физические ощущения, картинки, звуки, запахи – всё то, что мы обычно не замечаем. Сам по себе этот навык может показаться простым. Но поскольку наш ум обычно ведёт себя весьма непредсказуемо, приходится долго практиковаться, чтобы сформировать устойчивую осознанность. Если не понятно, что такое осознанность, то почитайте об этом подробнее. https://www.b17.ru/article/376932/
За 300к можно без проблем купить комнату в общаге, с туалетом и душем в пределах комнаты. То есть как квартира малогобаритная.
А вы точно хотели побыть одной?
Я например уходил в пещеры.
Так накушаетесь одиночества что любому червяку рады будете)
Я например уходил в пещеры.
Ксения Усиченко
В Москве нет пещер