Психология
А всегда ли человеку ...нужно оставаться самим собой?)
Даже когда человек играет это есть он сам. Сам человек не меняется. Меняется отношение к чему-то или кому-то. Это развитие
И не думай иначе)))
самим собой есть бесконечность.
Нет не всегда, бывают случаи когда ему надо перечеркнуть то кем он был и стать абсолютно другим, потому что то существо которым он был не имело право на существование.. . А вот когда личность имеющая право на существование сформирована - конечно всегда и в любой ситуации...
Ну а кем же нам оставаться? Вот Никита Михалков сказал в интервью, что советскую власть он ненавидел с пеленок, что книгу "Как закалялась сталь" он сразу же как власть поменялась, порвал и выбросил на помойку. Чекист Путин, истово крестится в церкви?? ? А я любезнейший, остаюсь при своих старых привычках впитанных с молоком моей матери...
Виктория Добрянская
Золотые слова)))
Быть самим собой - это исходная точка, чтобы стать лучше, чем ты есть (потому что вседа можно стать лучше...)
Всегда, кроме выходных. По выходным можно такое вытворять... что ни в сказке сказать, ни пером описать)) )
Я бы обосновал, своими выходным... но думаю не стОит)))))))
Алена Евгеньевна Бердинских
привет ))
Артисты на сцене.. Желательно не видеть притворных
Ответственно смотрю на жизнь !
...и с Юмором дружна !
Поэтому, не сУхАрЮсЬ.. .
С друзьями !!!Не одна !
***
Принципы... не железная клетка ,
Но и не резиновый муляж...))
...и с Юмором дружна !
Поэтому, не сУхАрЮсЬ.. .
С друзьями !!!Не одна !
***
Принципы... не железная клетка ,
Но и не резиновый муляж...))
Безусловно. Более того, если человек по каким-то причинам не делает этого очень долгое время, то это подобно смерти заживо.
Не всегда
в некоторых ситуациях нужно играть, иначе будут неприятности
Алена Евгеньевна Бердинских
уж не обижайтесь но я вам возвращать вашу единичку не стану ...уж не обессудьте.. что оставила вас без внимания ))
5 ..1 ...это такая ерунда... а меня вот что интересует... а зачем вы отвечаете на вопрос.. который так низко оценили... на мой взгляд это оооочень не логично ...м ?))
Человеку очень некомфортно, если нужно постоянно что-изображать не то, кем ты есть на самом деле
А кем он еще может быть?