Психология

Какова будет ваша реакция на информацию о том, что о вас, оказывается, ходит куча сплетен?

Привыкла. Селяви....
Меня Нет
Лучший ответ
Первый раз удивляешься. Потом привыкаешь и не обращаешь внимания.
о))) я такая знаменитая)))
Лена Цыганова
...смирением я побеждаю ибо лжецы, клеветники, анонимы, наветоглаголящие - суть слуги Сатаны, ранее духом Денницы обольщавшиеся+
Да я уж те говорил, помнишь? Что я никогда не РЕАГИРУЮ, а только СВОБОДНО ДЕЙСТВУЮ. Я свободно подумаю: "Бедные.... бедные сплетники.... как же они себя мучают-то.... " =))))
Юлия Рубан
у меня было такое_
да и сейчас, наверное, сплетни вокруг моего Имени есть)) )

честно скажу, Джульета, мне вообще Наплевать На сплетни... .
Лилия Убайдуллаева Вы прелесть, очень обаятельная и живая)) зашла в фотоальбом, стало интересно))
она обо мне всю жизнь ходит. Мне давно плевать. Людям свойственно
посплетничать, зачем мне к этому прислушиваться?
Евгения У.
Привык уже - никакой )))
Alina Ostemirova
Сильно удивлюсь...
Лилия Убайдуллаева Привет)) мы виделись?))уже дни сливаются)
равнодушие к сплетням.
люблю о себе поговорить =)
Никакой.
Абсолютно будет всё равно. Если это делать будут люди, которых я не уважаю, то даже обрадуюсь. Я знаю какая я и слова других, кого я знать не знаю, пустой звук.))
Приколюсь) ) я сижу дома, не гуляю)
Задумалась бы. Ведь дыма без огня не бывает. Может быть я действительно что-то делаю не так...
Было-было :) Порадовалась, что моя жизнь так интересна людям.
Радоваться надо, наши "звёзды" об этом мечтают!
С*
Светлана *
Любпытство)))
Elena Барковская
оденусь Ходжой Насреддином, буду ходить по рынкам и улицам - и правду говорить)) ) ...
Аня Мясникова
)) Повеселюсь от души)
Когда о тебе говорят-это значит ты чего-то стоишь.
Забирайте своё себе

Однажды Будда проходил со своими учениками мимо деревни, в которой жили противник буддистов. Жители выскочили из домов, окружили Будду и учеников и стали их оскорблять. Ученики готовы были дать отпор, однако присутствие Будды действовало успокаивающе. Но слова Будды привели в замешательство и жителей деревни, и учеников. Он сказал ученикам:

- Вы разочаровали меня. Эти люди делают свое дело. Они разгневаны. Им кажется, что я враг их религии, их моральных ценностей. Эти люди оскорбляют меня, и это естественно. Но почему сердитесь вы? Почему вы позволили этим людям манипулировать вами? Вы сейчас зависите от них. Разве вы не свободны?
Жители деревни не ожидали такой реакции. Они были озадачены и притихли. В наступившей тишине Будда повернулся к ним:

- Вы все сказали? Если вы не все сказали, у вас еще будет возможность высказать мне все, что вы думаете, когда мы будем возвращаться.
Люди из деревни были в полном недоумении, они спросили:

- Но мы же оскорбляли тебя, почему же ты не сердишься на нас? - Вы - свободные люди, и то, что вы сделали, - ваше право. Я на это не реагирую. Я тоже свободный человек. Ничто не может заставить меня реагировать, и никто не может влиять на меня и манипулировать мною. Я хозяин своих проявлений. Мои поступки вытекают из моего внутреннего состояния. А теперь я хотел бы задать вам вопрос, который касается вас. Жители деревни рядом с вашей приветствовали меня, они принесли с собой цветы, фрукты и сладости. Я сказал им: "Спасибо, но мы уже позавтракали. Заберите эти фрукты с моим благословением себе. Мы не можем нести их с собой, мы не носим с собой пищу". Теперь я спрашиваю вас: что они должны делать с тем, что я не принял и вернул им?
Один человек из толпы сказал:

- Наверное, они забрали это домой, а потом раздали фрукты и сладости своим детям, своим семьям.
Будда улыбнулся:
- Что же вы будете делать со своими проклятиями? Я не принимаю их. Когда я отказался от фруктов и сладостей, те люди забрали их обратно. Что можете сделать вы? Я отвергаю ваши оскорбления, так что и вы заносите свой груз домой и делайте с ним все, что хотите.
Я никогда не узнаю о сущности этих сплетен потому что мне это не интересно. Но раз кого-то это может волновать - значит я не ноль на пустом месте, что-то из себя представляю. И если это что-то - положительное - мне будет приятно это узнать. Лесть всегда приятна даже в устах Иуды.. . Если же -нет, то больше чем суть информации меня не волнует. Все эмоции - в сторону. Главное - это твои дела и их результат, а остальное- мелочи жизни.
никакова. ходят, и ходят.
Да пусть ходят, мне это параллельно)) ) Коли людям делать нечего, пусть языками чешут)
Maria Gerasimova
О всех без исключения ходят кучи сплетен.. . Просто некоторые это понимают, а некоторые "не в курсе" :)
Karina Barlybayeva
Никакая, плевать, я и так это знаю.
Нормально, мне нравится когда правду не кто не знает (рожи потом глупые
Нина Малина
сплетен? - да не зна. . .Вообще что такое сплетни - как-то не улавливаю. .
Если обо мне - то всякое бывает. . отношусь философски - на чужой роток не накинешь платок
Правда иногда интересуюсь - откуда дровишки. . ))))
на конец то обо мне заговорили