Психология

Подарил розы, не не сказал слов любви.. . Женщина счастлива, получив такой подарок?

Яночка Жданова
Любовь. . дарует Свободу !
Он, остался в плену своего молчания.
Женщина, осталась свободна для счастья.

/художник Gurbuz Dogan Eksioglu/
Тамара Чагина
Лучший ответ
Екатерина Семикова СуперОтвет! ) *)
Слова Любви могут содержаться и во взгляде.
Я вчера подарил розы своей старой-престарой учительнице и слов любви не говорил. Она была счастлива, но не тому, что я принес цветы, а тому, что я вообще пришел и не забыл, что она есть на свете. У нее вчера был день рождения и все 20 учеников ее поздравили, кто так же, как я, кто по телефону, кто по Интернету. Розы-это не любовь, это просто подарок. А про любовь мое старое поколение было приучено словами говорить.
Елена Жилко

А я отвечу так.. смотря как подарил (ведь глазами и языком цветов можно сказать очень много!! !))
Мой муж. зная, что я не очень люблю розы (вернее люблю только у себя на даче и на кустах, но не в букет ).На годовщины или там ещё какие-то торжества дарит мне их МОЛЧА, но с ТАКОЮ ЛЮБОВЬЮ в ГЛАЗАХ, что я в такие моменты нахожусь на СЕДЬМОМ НЕБЕ от СЧАСТЬЯ!!) )

Да мы любим ушами.. но иногда можно и просто увидеть СЕРДЦЕМ!! !

Плэйкаст «ДАРИТЕ ЖЕНЩИНАМ ЦВЕТЫ»

Значение роз, какие дарить розы...

Дарите женщинам цветы
И в праздники, и в будни,
Укрывайте от беды,
Когда им трудно.
Произносите чаще комплименты:
Они душу любимым согревают
И берегите те моменты,
Когда улыбки на их лицах сияют.
Дарите женщинам цветы,
Всего себя дарите,
Обращайте в явь мечты,
Слова желанные, не переставая, говорите.
Дарите женщинам цветы!
(c)

А вот ещё вариант!) )

Выбирал мальчишка розу осторожно, так, чтоб остальные не помять. Продавщица глянула тревожно: помогать ему, не помогать? Тоненькими пальцами в чернилах, натыкаясь на шипы. Выбрал ту, которая раскрыла по утру сегодня лепестки. Выгребая мелочь из карманов, на вопрос кому он покупает? Засмущался как-то очень странно: "МАМЕ".-еле слышно прошептал. -день рождения, ей сегодня тридцать.. .Мы с ней очень близкие друзья. Только вот лежит она в больнице, скоро будет братик у меня. Убежал. А мы стояли с продавщицой, мне-за сорок, ей-за пятдесять. Женщинами стоило родиться, чтобы вот таких растить ребят.

Ролик в подарок!! !

Для меня важны слова, а цветы и конфеты я и сама купить могу и даже без повода, если мне очень этого захочется.
Elena Semenowa
Это даже лучше.
Лилия *
это называется любовь сквозь стиснутые зубы
подарил мне розы не сказав люблю,
лучше бы нажрался и сказал хочу,
или лучше б вместе жахнули ноль пять,
закусили розами и легли в кровать
Может постеснялся.
Может там, в букете, записочка с этими словами. .
А может и не надо ничего говорить.. Слова ничего не значат.
Если желанный, то да
цветы - не подарок. а знак внимания
Без слов, с молчаливым объятием даже предпочтительнее. Особенно после ссоры.
Важнее чувствовать любовь, нежели о ней слушать)
ну это только первый шаг, а дальше многое зависит от вас.
Светлана А
Не чего Дальще видно будеть.... Будуть и слова ...