Психология

Надо ли ругать мужчину, если в тайне мечтала о тюльпанах, а он подарил розы??))

Мариам Атоян
С праздником, Наталия Николаевна. Надо в любом случае. Иначе мы не увидим женщину.
Асель Джумагалиева
Лучший ответ
Мариам Атоян Спасибо))
значит___эти_цветы он больше любит___
Ирина Федулова
От чего то, некоторые люди думают, что окружающие должны УГАДЫВАТЬ их мысли. .

Вы не подскажите - отчего?. .
Люди не умеют читать мысли, да и ..НЕ обязаны

Понимаете абсурд ситуации?
Ругать мужчину, за то, что он не умеет делать то, что не умеет ни один человек на свете!
А именно: читать ваши мысли. .

Вот эти надутые губки - " пусть догадается сам, что я хочу.. "
Ещё раз повторюсь, и любой психолог вам скажет: Окружающие НЕ ОБЯЗАНЫ читать ваши мысли и ПРЕДУГАДЫВАТЬ желания
радуйтесь тюльпанам
Ругать надо себя. что не осмелилась тайну расскрыть.
Ольга Горлова
Вы ж ВТАЙНЕ мечтали. А мужчины не читают МЫСЛЕЙ.
Мечтайте втайне дальше.

Ругать ?
Мндя.. .
Чем дольше читаю Ответы, тем больше думаю, что таки бабы да, дуры.
Irina Lee
Мариам Атоян Ой , смеюсь)) Я ж шуТЮ))
Читайте как знак.
тюльпан говорит о трезубце "ВЕРА - НАДЕЖДА - ЛЮБОВЬ"
роза говорит о движении вперед в сердце
Ирина Иовбак
Его за это надо со свету сжить))
сама виновата, подсказать надо было...
я своему любимому сразу намекнула - красные тюльпаны!
А розы тоже прекрасно. .
бросить этот веник в лицо. он обидеться, уйдет и никогда не вернеться. зато никто не злит, тишина, мир и покой.