Психология

Муж и мужчина - найди десять отличий

Ирина Фесак
1) Мужчина - человек которого всегда видишь при параде. Муж - тот, кого периодически видишь в майке, трусах и небритым.
2) Мужчина - человек который как ни крути тебе не родной. Муж - пусть не родственник, но хотя бы однофамилец.
3) Мужчина - нечто непонятное и неизведанное. Муж - знаешь как облупленного.
4) Мужчина - тебе все равно если ему кто то набил лицо. Муж - за него сама кому хочешь нааешь скалкой.
5) Мужчина - общественое мнение о нем тебя волнует мало. Муж - человек которого можешь ругать и считать последним козлом, но если хоть кто то скажет о нем плохо.... тому конец.
6) Мужчина - тебе все равно сколько он тратит денег. муж - лучше пусть не тратит - бюджет уже общий.
7) Мужчина - человек которому ты не станешь рассказывать про непостиранные носки или некачественные продукты в магазине. Муж - человек, который может стать ближе лучшей подруги.
8) Мужчина- некое общее понятие. Муж - что то личное, олицетворенное и как ни крути родное и знакомое.
9) Мужчина - скорее всего подарит тебе цветы. Муж - наверно подарит миксер, все таки нужнее.. .
10) Мужчина - просто уйдет если ты ему не интересна. Муж - будет с тобой, что бы не случилось.
Нина Вагина
Лучший ответ
Ирина Фесак Вот насчет пункта номер 6: мне лично не все равно, сколько денег на меня потратит мужчина - лучше все-таки побольше
как ты з.. . меня уже одним своим видом!
пупсик.
Ирина Фесак Привет, Костя! Ну ты, однако...аж заикаться стала! )))
А почему мужа не считать за мужчину, да еще и отличия искать? Тогда мы можем между женой и человеком искать 100 отличий!
Елена Тюленева
Надежда ;)) Есть небольшая разница между мужем который есть по настоящему мужчина во всех смыслах и между мужем,который просто муж с мужскими половыми органами.
Мужчина - это муж чина (чиновник) . Муж - это женатик. А вот мужыг - это святое.
Olga Perepitchai
муж мужчина, различий нет, так же как и женщина жена ..и может означать, что мужчины и женщины бывают с разными характерами и с разным отношением к ответственности к семье)
Вера Богачева
...найди, и получи "Незабываемый секс", Трипер- в подарок !!!
Муж это что-то такое вечно ноющее, пассивное, линивое, занятое, озабоченное любой проблемой мира, кроме проблемами семьи, и т. д. А мужчина это что-то страстное, это защита, настрой на что-то хорошее, хороший секс, забота.... Вот приблизительно так.
Любовь Теплова Валерия не у всех мужья такие ужасные, бывает как раз наоборот!