Психология

Я обычно составляю своё мнение о мужчине за десять секунд и очень редко затем его меняю. (М. Тэтчер). Согласны?

Elenka Arhipova:*
Добавлю- если он говорит. Молчащий мужчина- совсем другой вариант.
Татьяна Степаниденко
Лучший ответ
Полностью. Добрый вечер.
Лилечка Я
Хм, как-то не задумывлвсь об этом. В основном, наверное, да. Но бывют исключения. Не все мужчины раскрываются сразу и полностью. Иногда бывают сюрпризы.
За 10 сек. хороший советник успеет премьер- министру доложить: кто и что.
Согласна. Не считала только, что именно десять секунд отсчитывают часики, может быть и 40,и даже 72!...Но всё происходит быстро.
Да, она мудрая тетка была
К С
Нет, не согласна. Чтобы узнать получше человека, нужно с ним подольше пообщаться, побывать с ним в разных жизненных ситуациях. )))
Узнать человека за 10 секунд даже опытному психологу не по силе, надо много с человеком общаться, что-бы узнать кто он на самом деле!
я понимаю, хочу ли я продолжать и углублять знакомство - это понятно сразу. А мнение о нем мне понадобится только если будем продолжать - зачем же мне о нем что-то узнавать или понимать, если я уже знаю, что он мне не нужен.
Совершенно ошибочное действие, которое присуще БОЛ'ШИНСТВУ женщин.
~Lorrrraaaa~ ~@mail.ru~
Если бы она была красавица, реакцию мужчины могла бы и быстрее отследить...
Лена Куделько
зря.... первое мнение всегда обманчиво
Касиет Аскат
Тэтчер окружали однотипные мужчины.
ну ты же по интуиции действуешь. а она никогда не обманывает.
Az
Aziza
я познакомилась с человеком в санатории и он воообще не в моем вкусе был, но так как общение там в ограниченном крругу происходит, то постепенно мое мнение абсолютно поменялось, чейчас мы уже 2 года как вместе, и очччень нам хорошо
М@рин@ Попов@
10 секунд нужно женщине, для того чтобы опредилить хочешь ли его в постеле, а вот хочешь ли чтобы он был всю жизнб с тобой, но для этого не мало времени надо и разных ситуаций жизненных тоже, чтобы и в горе и радости
полностью)
Смотря какое мнение, хорошь мужик в постеле или нет? Возможно 10 секунд достаточно для мнения и редко менять потому что редко с кем из них спать.