Психология

Почему женщины так требовательны и неоправданно жестоки в оценке мужчин?

В основном только на словах, а на деле большинство совсем не требовательны иначе бы не терпели многого
Ольга *****
Лучший ответ
Да мы ангелы по сравнению с вами..
очень много разочарованных ...за что боролись- на то и напоролись... я про феминизм
Люба Кириллова
с нами всегда поступают так, как мы им позволяем поступать.. .

я так думаю..
Маша Рясная
потому что мужчины так любят заточать женщин в рамки, при этом сами нарушают ими же созданные законы
Нана Какава
Какие именно женщины?
Аника Костильё
не все.
A V G A
Мне нужен мужчина сильный, надежный с которым можно построить крепкую семью и от которого можно родить здорового ребенка. Идет жесткий отбор....
Ожисточились на мужчин за века. Сейчас и время такое смена мужской (умственной) эпохи на женскую (интуитивную) . Но кармы себе наработают!
всё оправданно!
что уродов-то плодить? ?
женщины прежде всего думают о продолжении рода.
дуры потому что
Евгения Савинская мужчины - умные натуры, но миром правят бабы-дуры
Потому что они нас к этому поддталкивают.
Наверное оттого, что у мужчин требования однобоки....
Kamil@ Kapsatova
А почему мужчины не проявляют первыми инициативу? К чему я это? Познакомилась с парнем-понравился? отчасти.. -а я ему? да, может тоже отчасти... при этом проявила к нему интерес другая, но не могла сделать первый шаг. Под предлогом разузнать, кто же приглянулся этому молодому человеку позвонила я, ага, самая смелая))) Так что я услышала в ответ на вопрос: "Саша, так кто тебе понравился из нас? "(да-я прямолинейна и считаю не стоит тратить время зря!), он ответил: "Ну... бла-бла-бла.... и да бла-бла-бла"... мужчина???? да где там))))))))))))))) Уважаемые мужчины, БУДЬТЕ мужчинами, а не просто таковыми называйтесь, и претензий не будет!
мужики, выживает сильнейший))
Anelechka Zhurnalova
только тогда, когда мужчина не заслуживает внимания
Anna Schifano
потому они предстовляют идеального мужчину а его нет