Вы находитесь уже у ее истоков - всемирная сеть И-т пространства - чем же не слава ?
Да и ник с аватаркой у вас славные ...:-)
http://youtu.be/-wyrW3_ddNE
Психология
ХОЧУ ВСЕМИРНОЙ СЛАВЫ!!! А где её взять, а???: -)))
Может родить попробовать?)
отобрать)
Фиг дадут, но могут продать по сходной цене.
Стать лучшим :-)
Тортик будешь?
Да ну её эту славу..)
А ты посмотри, мож в кармашке завалялась, пинжака )))
Амина Валеева
Щас посмотрю...
Ни фига себе!!!
Ни славы,ни кармашка...
Пинжак и тот спионерили!!!!
:-)))))))))
Приветствую!!!!
Ни фига себе!!!
Ни славы,ни кармашка...
Пинжак и тот спионерили!!!!
:-)))))))))
Приветствую!!!!
)))надо выбрать, кем прославляться для начала.. или чем. .
выбрал??
Приятно иметь что-то по-настоящему ценное. Что это может быть? Большое количество денег? Редкостные драгоценности? А может, слава и успех? Многие считают, что все это — нечто очень ценное, поскольку обеспечивает средства к существованию, делает жизнь более насыщенной и приносит столь необходимые человеку признание и удовлетворение. Стремимся ли мы обладать этими ценностями, надеясь посредством их достичь исполнения своих желаний и целей?
В БОЛЬШИНСТВЕ случаев люди определяют ценность чего-либо в зависимости от того, насколько это удовлетворяет их личные желания. Мы дорожим тем, что обеспечивает достаток, благополучие и дает чувство уверенности в завтрашнем дне. Мы ценим то, что быстро приносит облегчение и утешение, а также признание других. И все же определять ценность чего-либо в зависимости от наших переменчивых желаний и интересов недальновидно. По сути, истинные ценности определяются тем, что можно назвать нашими самыми насущными потребностями.
В чем же мы нуждаемся прежде всего? Все теряет смысл, если нет самого главного — жизни. Без жизни нет нас самих. Соломон, царь древнего Израиля, писал: «Мертвые ничего не знают.. . В могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости» (Екклесиаст 9:5, 10). Когда человек умирает, ему уже не нужно его богатство. Поэтому прежде всего люди нуждаются в том, что сохранит им жизнь.
у меня въ штанишкахъ много всемирной славы...
в голове....
в мире!
а вообще все знаменитости идут в ад после смерти.. . ты тоже хочешь?
на центральной площади облей себя бензином, подожги факел и держа его над головой всади себе пулю в лоб! Предварительно напиши на картоне кто ты и пошли всех в жопу...
Армат Ильясов
..от силы на месяц...славы...да и было ужоо
Марьяна Богдан
да и так извращённо ещё небыло
напишите роман!