Психология
Какой урок ты выучил на всю жизнь?
молчание - золото...
Vremea nikogo ne shadit,kui jelezo poka goreacho...
вссе пройдет -- нно тока есси ты этого жжелаешшь
Наталья Рассказова
и этто ппройдёть
мысль материальна... и Возможно Все
Как нас учил великий Ленин: "Вся власть Советам! Фабрики - рабочим! Землю - крестьянам! Мир - народам! "
предавать это плохо, поклоняться человеческому счастью плохо вдвойне, быть недовольным будущим- втройне
Поступай так, как хочешь чтоб поступали другие по отношению к тебе.))
хороший вопрос... )
на данный момент: ничего не говорить, не действовать на эмоциях...
не доверять никому!
хорошо запомнил "ж" "ш" писать с "и" а не "ы"
Знай своё место сука
Что надо как можно больше помогать людям . но мне ещё 20 так что всё впереди !!!
НИКОГДА никого не жалеть! Разве что посочувств. и то, подумать... Никого не учить жить, не давать советы, тем более, если тебя об этом не просят. И не сравнивать ни с кем себя, каких бы кто вершин не достиг.
Закон взаимности. ..Уважать себя -- это быть честным с самим собой ...а отсюда и с окружающим миром.. Честно видеть реальность.. . в себе и в жизни.
Из-за своего характера, потеряла работу. И долгих 8 лет была безработной.
Уяснила на всю жизнь: МОЁ мнение очень ЦЕННО! Но!
Каждай собеседник имеет СВОЁ мнение. И СВОЁ ценит выше, и считает единственно верным.
Это я стараюсь помнить всегда.
Утром надо вставать и....
Не делать того, за что потом будет стыдно. Не жалеть о том, что уже сделано. Принимать свои проблемы как результат собственных решений и относится к ним соответственно...
Сольфеджио))))