Психология

Вы тоже думаете, что личные записи надежнее хранить в компе? Или предпочитаете бумаге доверять? Доброго и теплого всем))

Люба Love
Люба Love
10 630
Надежней на бумаге - железяка может сломаться, бумага дольше прослужит )))
Елена Петрова
Елена Петрова
97 451
Лучший ответ
Больше доверяю бумаге.
Тем более, что электричество в скором будущем покинет нашу планету.
Inna Khlevickaya
Inna Khlevickaya
73 959
у меня все записи в тетрадях, набирать неохота.
про надёжность не думаю.
ЕП
Елена Попова
57 678
На бумаге и в сейфе.)
Инна Ракша
Инна Ракша
23 490
Например я храню в двух местах. То есть помещаю в комп и синхронизирую на сервис DropBox. Если комп сломается, то из любого компа могу зайти к своим архивам.
Таня Любкина
Таня Любкина
19 777
С личной информацией я только доверяю своей голове, поэтому какие-то записи хранятся только там в виде мыслей =) Остальное: документы в отдельных папках всегда в доступном месте, файлы, фото и прочее - на компьютере, но обычно их как ценности не воспринимаю: всегда можно сделать новое.
все зависит от типа личных записей)) ) Одни в голове, другие на компе и дублирую на флешку)) )
И тебе всего самого хорошего)))
Алина Ананьева
Алина Ананьева
15 000
В голове всё храню
Камила Акчаева
Камила Акчаева
11 301
Надёжнее всего на електронной почте в архиве. У меня там уже год дипломная работа лежит) ))
Мария Симак
Мария Симак
10 268
Личные записи храню в головном файле !!!Там же их и редактирую !!!
Altynai Attokur Kyzy
Altynai Attokur Kyzy
6 137
Только дети и глупцы хранят секретную информацыю в компе, хакеру даже и не очень сильному залезть в ваш комп рас плюнуть секреты надо держать в голове или как минимум на сёмных дисках. А если бумаги то тоже надо или в сейфе или в банке.

Похожие вопросы