Психология
Что Вы читаете в транспорте? )*

Люблю настоящие книги в обложках. В метро читаю книгу, только если захватывает так, что нет сил подождать до вечера. Последней такой была "Цветочный крест". Однажды видела в метро двух подружек лет 75-80. Они удобно сели, достали книжки и углубились в чтение. Смотрю на названия книг: у одной - "Загробные тайны", у другой - "Как свести с ума любовника". Улыбнуло от души.
витрины магазинов
мне 7 минут ходьбы до работы.. сейчас холодно... я поднимаю воротник, прижимаю мобильник к уху и успеваю прослушать главу аудиокниги.. .
у меня закачан Швейк Гашека, и книги Тони Морисон и Жозе Сарамаго. .
и еще концерт Жванецкого. .
а в поезде я читал бы ответы Проекта...
и еще концерт Жванецкого. .
а в поезде я читал бы ответы Проекта...
Ооо Стромаст
точнее..я читал бы что-то компьютерное...
детектив, классику...учебники - это уже не мое..
В дороге бывает некогда читать....
Что на билете написано!
абсолютно ничего
легкое чтиво - детективы
Раньше читала журналы.. сейчас не пользуюсь общ. транспортом.
у меня тоже электронная книга, читаю под настроение.. . Акунина, Достоевского, Вайля.. . спектр широк)
Электронную книгу, качественно заполненную
вредно для зрения, нет
Не читаю. Мне достаточны молитвы и упражнения!!)))
Вообще-то ничего.., как-то трудно читается в дороге..))
надписи на кабине водителя
Я давно уже сижу дома! ! И читаю только с экрана монитора...
Знаки светофора.. . да. . )))
Привет, Ираника !!
Ты - литератор, писатель, литературовед, учитель - угадала ???)))
У меня хоть нет ошибок при написании ???))
Привет, Ираника !!
Лейсан Хайбуллина
Здравствуйте, рада видеть Вас,
Госпожа судьба)*
Я люблю читать журнал психология, очень мне нравится
Лейсан Хайбуллина
И мне...очень)*
Смотрю в окно. читаю дома.
Читаю чувства людей.
Я не читаю... я смотрю в интернете...
Анекдоты и газеты
цитатник рунета
давно не ездила, но читать бы не хотела в транспорте, это портить зрение.
что-нибудь легкоусвояемое
редко газету МЕТРО
на транспорте обычно торчу в нете
эл. книги последнее время читаю мало
Иногда - газету, свежую....
ничего. . от дрожащщих букв голова начинает болеть. . лучше послушать любимую музыку
...наклейки на стенах...
Дарью Донцову
Пользуясь моментом, сплю. Читать предпочитаю с удовольствием, сидя в любимом кресле.
читать в пути тяжело, но обычно это журналы, лёгкое чтение. Вообще предпочитаю музыку слушать.
О! У меня в сумке всегда (!)лежит сборник сканвордов, ручка и очки.
За рулём - не очень удобно. На ходу книга падает.
перестала читать, наблюдаю за людьми, обстановкой в целом. Читаю дома, когда одна, а среди людей "читаю книгу жизни"
Именно читать - в транспорте не читаю, а вместо этого слушаю аудиокниги. Обожаю книги вселенной S.T.A.L.K.E.R. - их и слушаю.
Беру с собой сканворды, или играю в игры в телефоне
книги маленького формата, чтобы в сумочку помещалась!
Анаргуль Садуакасова
Сберкнижку Сбербанка РФ по г.СПб ))??
Я давно не была в транспорте, в поездки далеко не ездила. Но вам отвечу, какую книгу взяла бы с собой: наверняка что-нибудь из психологии автор Михаил Литвак, а если бы была влюблена то тогда какой-нибудь "дамский" шедевр, хотя пустых попсовых романов о любви не люблю, предпочитаю Улицкую, Токареву, Рубину.
Лейсан Хайбуллина
Дину Рубину читала весь сезон на море, спасибо за ответ
PS.: Ирвина Ялома почитайте ...психотерапевтичное чтение...
и написано легко и литературно...что редкость в специальной
литературе... ИМХО)*
рекламку на сидениях
В основном что-нибудь с юмором: сборники анекдотов, журналы веселые (особенно в метро)) . Еще люблю почитать Брэдбери.
Лейсан Хайбуллина
Брэдбери - да! Мне нравятся "Марсианские хроники"...)*
Хочу почитать, но гне получается - руль мешает!!!
Я за руль в транспорте держусь и на дорогу смотрю.
Электронную книгу, произведения: Заживо сожженная, Мемуары принцессы (все 3 части) , Искалеченная
Что вы все с электронными книгами? Вот я на планшете играю в Angry Birds как зару со злости на весь автобус) приходится выходить на следуещей остоновки (все думают я псих) кстати у меня айпэд стоит 12 тысяч а нормальная электроная книга 14 ну и в чем прикол а айпэдом уже 3года пользуюсь
А я сейчас на айпэде ;-)
Журнал плейбой))
журнал
телефон (интернет)
Обычно читаю рассказики небольшие в формате переписки, это новое направление в литературе. Среди русских приложений у Джутеллы самая большая база таких рассказиков.