Психология

Какую книгу надо читать в транспорте, чтоб сразу место уступали?

Ту, которую мечтал прочесть сидящий-уступит, чтобы иметь возможность читать, стоя над...))
Aykuma Sapargaly
Лучший ответ
Наташа Кузьмина Петербург*с!)))
Добрый вечер, Солнышкова Я!
Оля Аваньянц угу... Петербургс.. тока так может ответить коренной его житель..особо советских времен... :)))
любую, но искать ее в сумке на ощуль долго-долго и попросить сидящего помочь поискать - де, не вижу..
Способы применения самодельных бомб в общественном транспорте.
__
Привет !
Наташа Кузьмина Во-во. Сегодня мужик в метро зашел с мешком, поставил его рядом со мной и отошел. Думаю, если сейчас выйдет- рвану за ним.)))))))
Привет!
Коран. Многие боятся мусульман-террористов.
способы и методы лечения вшей и лишаёв
Алена Морозова
Медведев ехал в своём транспортном средстве и перечитывал Незнайку на Луне....
Наташа Кузьмина Перечитывал всё-таки...?
Привет!
читающий книгу из положения стоя никак не тянет на местоуступление...: -)
НЕ читать... висеть на поручне... взгляд расслабленно-исступлённый... дыхание - учащенно-прерывистое.. .
Глазами можно вращать... в ритме вальса (это уже для себя, чтоб всё серьёзно)
Оля Аваньянц "читающий книгу из положения стоя никак не тянет на местоуступление...:-) ." - .таких скоро будут выкидывать из автобуса... Ир! ты там по-осторожней...:)))

\ а..чё читаешь? \
.. бесперспективно.. . хоть пенсионкой размахивай.. . хоть медаль надень на хгудь - ветеран труда.. . хоть Библию вытащи из сумки.. . :)))

вот. . думаю.. мож с планшеткой войти.. в автобус - раздвиньтесь - я в инете!

более современно. . :)))

\ а ты, чё... какие проблемс? ищещь поддержку у классикоф... ?

а мож и так.. с томиком Чехова иль Толстова. . тож. . мож разбегутся.. . падумают, училка едет.. . :)))
траволечение для буйных людоедов.
Потяжелее томик взять)) Например, "Капитал" Маркса))
Если такой томик упадёт на голову сидящему, то....))
Марина Микуть ( Лапай) Ой, а поздороватьсяабыла)(( Здравствуйте))
как излечиться от спида
Уголовный Кодекс )))
карточку свою медицинскую....
Иннеса Куцелай
Наташа Кузьмина Вспомнила байку- в вагон входит молодая красивая женщина, все восхищенно и ласково смотрят на нее, одно неловкое движение, ее сумочка падает, раскрывается и оттуда вываливается целая аптека!))) немая сцена.
массивную, растрёпанную, желательно в ней ещё какую-нибудь тетрадочку пристроить и так часто-часто ронять то одно, то другое на сидящего.. . и нежно-смущённо улыбаться и извиняться. Но здесь важнее правильно выбрать не что, а на кого. Красота - в глазах сидящего.
Катерина Кириченко ..я то ж за красоту в глазах смотрящего... :)))
и чтоб мне место уступали молодые,не потому, что я ужо не девушка... и что коленка болит.. .а ...просто... просто их так мамы научили....не сидеть в присутствии Женщины....\

нда...похоже, я савсем старухо, если такие фразы помню... \ \

\ кстати, терпеть ненавижу, когда уступают... пару раз было...в метро... вот, наглецы! подчеркнули возраст... \
лутша не мыцца
долга долга
уступют весь вагон)))
Юля Ергакова
Катерина Кириченко ,. один раз сработает... а на следующий - выкинут их автобуса...

\ да и самой..трудно это... долга не мыться...\

\ завтра пятница... доехать бы до бани....чтоб по дороге не выкинули... \
судебно-медицинская криминалистика
Для слепых
....Черная магия....))))))))
Методы лечения от хронического коклюша переходящего в отёчный туберкулёз. -----сразу уступят и билета не попросят.)
Важно не какую, а как можно громче сидящему на ушко)))