Психология

Какую книгу вам дать сейчас. чтобы вы сразу же стали ее читать?)

Юлия Харевич
сейчас исторические читаю, забугорных авторов. и знаешь, в глаза бросается особенность, которой раньше не замечал. в отличие от наших они гораздо больше внимания уделяют обычным бытовым мелочам и деталям. в результате картина получается гораздо более живая, что ли. вот так )
Наталья Хан
Лучший ответ
Урсула Ле Гуин Волшебник Земноморья
Маришка Бунина
Сергей Снегов "Люди ка боги".
Sakura Haruno)))
духлесс
сберегательную.... на несколько миллионов :)
Оксана Иванова
Любой роман Чейза.
Svetlana Korotina
Майн Кампф
M(
Mylayym (())
Сейчас пойду, возьму в б-ке собрание сочинений Пелевина - ещё не всё прочитал.
А Вам? Я тут гость, а Вы хозяин. Какую книгу хотте почитать?
Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров
Maral Sagatbekova
справочник по php
,,Теория константной эксгибиции элоквенного гонэстаза" Гарольда Нонсенса.
Sagadat Yelewkyzy
Здравствуйте интересует ваш гараж
Что-нибудь типа "Реальные истории про нечистую силу"
Обожаю такое
паранормальное все там
про дьявола
Про его слуг и все такое
Жаныл Утибаева
Не знаю, я отчаянье ((. Читаю хвалебные рецензии, покупаю, и ничего не нравится (((. Не могу найти автора который бы захватил внимание целиком...
камасутру
лет с 16 помногу ничо не читаю
мы и так семьей у нас 8 книг одновременно читаем и впечатлениями делимся. 509.Новая точка зрения всегда оказывается в меньшинстве. (Томас Карлейль)
Только Твоя
О фкусной и здаровой пище!
Электрика. Популярная энциклопедия. изд. АСТ. Заказал, но тянут с пересылкой. Надо в доме электрику усовременнить. Там все есть для этого.
детектив ...и чтобы с мистикой соприкасался
Книгу в которой написано будушее и прошлое человечества Оо (естественно я не про историю а про нечто большее) наврядли у тебя такая есть. Можно еще про смысл жизни только чтоб там он был... Перед простыми книжками я уж как-нибудь устою..
Assassins Creed. Ренессанс от Оливера Боудена, ну и еще Сталкер какой нибудь.
Водки бы бутылку не помешало бы сегодня.
Ну типа "стопроцентный варик жить так как по кайфу"
Мне бы дали трилогию властелина колец https://my-shop.ru/shop/books/272961.html?b45=2_1, я бы сначала умерла от счастья, а потом ушла бы читать.