Психология
Так и жили - весело и душевно... Разве такое бывает?
Бывает.. . правда, редко.. . в наше время.
Елена Юрова-Мельникова
жалко, что редко.
это из сказки) )
и жили он долго и счастливо и умерли в один день))
И однажды разошлись, потому, что все было слишком идеально и слишком скучно. У каждого из нас есть свой характер, каждый из нас воспитывался в разных семьях -по определению идеальных отношений быть не может .Самое главное за всем этим сохранить любовь и уважение друг к другу.
Так должно быть и кто нам виноват что мы не умеем.
Ну на сколько я помню там национализм жестокость к человеческим слабостям.. . И преданность к евреям.. . А вообще эта книга закодирована она о внутреннем мире человека в своих терминах рассказывает например подставь другую щёку говорится о том чтобы не прятать свой эгоизм (или вообще проблемы конфликт какой то) от себя же когда он бьёт по твоему самолюбию (попробуйте так делать и увидите что гораздо меньше боли от этого будете приносить своим близким) - и там все примеры такие просто люди раньше жили ближе к закону "возлюби ближнего как себя" и понимали эти вещи без объяснений а мы видим в своём эгоизме не правильно а думаем.. . Понапридумывали и Зомбиленд после конца света чего только нет!!!
Арайлым Салыбекова
Например Еврей это внутренняя часть в человеке направленная на познание мира через стремление к высшим ценностям а народы мира просто любое желание материальной жизни...))))
Арайлым Салыбекова
Что не туда написал???
Елена Юрова-Мельникова
Да, Алексей, мысль Ваша глубокая и мудрая... но вопрос не о вере и внутреннем нашем мире (хотя, косвенно вопрос касается этого), а о нас, людях и наших взаимоотношениях... но все равно, спасибо за ответ...
бывает, но не со всеми)