Психология
Как вы считаете стыдно ли оказаться в ж*пе? Или стыдно - это жить в ней, а так норм, бывает
Вы правы, стыдно не оказаться, а жить.
Что заслужил !!! ...
ни кому об этом не говори, тогда и стыдно не будет, а время потом покажет)))
Галина Шапоренко
Надо прокомментировать события со своей точки зрения, потому что Все Другие Люди могут вообще с других точек зрения прокомментировать события из Жизни Людей и тогда может быть даже не задумываются о твоей точки зрения и не начнут думать так, как бы объясняешь, если будешь молчать, то твоей точки зрения вообще может не появиться, если Всем Другим Людям будет выгодно свалить ответственность и расплату именно на тебя.
Если устраивает, то при чём тут стыд?
Оксана Зубкова-Руденко
Стыдно что пока не оказался в ней, не видел ее. А она летела такая издалека, А ты "А мож мимо?", а она все ближе и ближе, а ты такой "А может чайка?",
И вот она подлетает и делает "Блумп", и ты такой сидишь в ней и думаешь, чет как то стремно и сыро в ней, и пахнет неприятно.
Галина Шапоренко
Кто-то же должен был это показать и рассказать об этом? Вот Вы об этом пишете, чтобы Люди об этом знали и не совершали такие ошибки в жизни.
Ну, всё.
На удавке Системы Заработка Денег Люди из Законных Профессий начали усиленную деятельность во вред Самим Себе.
Всю жизнь будут лечить Людей, но от этого меньше болезней не станет.
Всю жизнь будут лишать свободы Людей, но от этого меньше преступлений не станет.
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории их стран так и не получили в подарок Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей.
И соответственно преступлений меньше не станет.
Нетрудно догадаться об этом.
Тот, Кто путем Нарушений Заповедей сразится с Центром Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии сразится и победит,
тот в случае победы забирает себе весь Преступный Бизнес, Наркобизнес и Порнобизнес и не сможет это уничтожить путем Нарушений Заповедей,
а если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес, распространение болезней,
то резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, обанкротятся, разорятся, залезут в долги, останутся без работы Многие Люди по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Охранники Порядка, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран на территории Их Стран.
Люди из Законных Профессий из разных стран до сих пор не смогли заинтересовать и вдохновить Президентов Их Стран и Руководство Их Стран создать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий,
ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗАСЛУЖИЛИ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПОЛУЧАТЬ БОЛЬШИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЗАКОННЫЕ И ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ ЗАРПЛАТЫ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ,
ПОТОМУ ЧТО до сих пор на территории Их Стран создан Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес.
Кто-то пишет письмо:
"Женщина!
Что ж ты так сильно грязью стала обливать Твоих Родственников до такой степени, что им Кто-то захотел мстить из-за твоих жалоб и жалобных писем о том, что ты вышла замуж вынужденно из-за беременности внеплановой по залету за Нелюбимого Мужчину?
Что ж ты не узнала правду, что Твою Сестру и Твоих Родственниц, Твоего Бывшего Мужа при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние МНОГО ЛЕТ НАСИЛОВАЛИ при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, а у Твоих Родных было недостаточно знаний и опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов!
Тебя ж Сильно Душевно Любили!
Искренне радовались встрече с Тобой.
Надеялись, что ты поможешь Их Роду стать Сильным Родом!
А ты Детей стала настраивать ненавидеть Родного Отца и Его Родственников?
Некоторые Родственники за все годы жизни ни 1 раза тебе не сделали замечания по поводу твоих Нарушений Законов Божьих, ждали и надеялись, что Совесть проснется у Тебя!
Некоторые Ваши Родственницы сами самостоятельно осознанно возродились к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараются
их не повторять!
Что с твоими мозгами?
Тебе более 40 лет!
А ты о чем думаешь, о чем мечтаешь?"
Нетрудно догадаться об этом.
Кто-то пишет письмо:
"Женщина!
Тебя ж Сильно Душевно Любили!
Искренне радовались встрече с Тобой.
их не повторять!
Что с твоими мозгами?
Тебе более 40 лет!
А ты о чем думаешь, о чем мечтаешь?"
иди мозх проветри, провонял
Оксана Зубкова-Руденко
Не беси меня
Вот все видеозаписи сохраняются.
А Кто-то думал, что на видеозаписи записывают только Некоторых Людей? А оказывается то на видеозаписи записывали Огромное Количество Людей
смотря, чем и в чьей (оказаться)