потому что человек тоже часть этой семьи,
возможно, если дети пьют то их якобы плохо воспитали, если родители, то унаследовали от них плохие гены, люди много что могут додумать, не каждому стоит давать повод
ну и во-вторых, что наверно первичнее, это выносить свои боль и страдание на обозрение, так как они неминуемое следствие такой обстановки в семье.
Психология
Почему людям стыдно перед другими людьми признаться, что в их семье живет алкоголик?
Здравствуйте. Это после того, как Ельцын проспал выход из самолёта в Рейкъявике.
Vi menea udivili..gde esheo takoe vozmojno...Mne kajetsea chto iz alkogolea uje liudi delaiut kulit...
Может, и не очень стыдно, но зачем?
Помочь не помогут, не наркологи же... только сплетничать будут.
В моей семье не живет алкоголик, правда племяш нажралсО на днях, всю ночь унитаз пугал, бестолочь, но думаю, наследственная непереносимость спиртного не даст ему превратиться в заядлого алкоголика.
Виктория Новикова
Я тоже на днях нажралсО )))))
Больше всего на свете человек не любит чувство бессилия. В общем-то это можно понять. А признаться, что рядом с тобой живет кто-то, на кого ты не имеешь никакого влияния...
или сумасшедший
позор семьи
У всех свои недостатки. Я крайне ленив и не всегда придаю значение важным вещам. Но другим, посторонним людям ведь об этом знать вовсе не обязательно? :)
Нет, ну что вы, од этом надо с городостью написать напечатать в газетах)) ) А если серьезно, то куда интереснее, для чего людям непременно нужны эти признания? Чаще всего для праздного любопытства и сплетен. То же самое, что "Дом-2" только в реале. И незачем доставлять им такое удовольствие - рассказывать о себе, что там у тебя дома происходит?
Алкоголика в семье не утаишь.
Ну а что в этом хорошего то.
другим этого не надо знать,
вряд ли это стыд, не каждому нравится выносить проблемы на всеобщее обсуждение
Потому, что люди осуждают
потому что это родня. Намек на то, что у вас такая же наследственность.
Англичане пишут слова Я и Бог с большой буквы, но Я — с несколько большей, чем Бог.
Комплексы.
какие люди такие и комплексы
мне вчера уже дважды успели пожелать как можно скорей умереть только за то что я якобы в далёком будущем хотел бы попробовать наркотики
Я алкаш.. .
И все знают.. .
Деревня маленькая...
И все знают.. .
Деревня маленькая...
Мэндсайхан Бадамгарав
А ты бросай.
Назло деревне. Пусть ошарашится.
Обычно, ИМХО, алкоголики, это люди творческие. А если боишься признаться, зничит осуждаешь. Осуждать творческую личность же глупо, не правда ли?
чтоб плохо не подумали...