Психология
Как справиться со стрессом от всего этого. Мама истеричка, папа алкоголик, друг семьи живёт у нас в зале, в школе травят
А мне всего 14, плачу каждую ночь
Сейчас есть службы, которые помогают в таких ситуациях.
У тебя же есть доступ в интернет.
Если несовершеннолетний стал жертвой преступления, нужно незамедлительно обратиться в полицию. Кроме того, действует единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей: 8–800–2000–122.
У тебя же есть доступ в интернет.
Я тебе сочувствую. Старайся не вступать в конфликты, и сама не заводись. Надо как-то приспосабливаться, пока ты от них зависишь.
Дарья Дегтярёва
Сегодня мама накричала на меня за то, что у меня начались месячные в школе и я ушла с уроков. Мама сказала, что после школы я буду учиться в нашем городе, жить буду здесь и точка
Яна Бисерова
До окончания школы еще далеко. Меньше спорь. И тебе будет легче.
пусть бабушка повлияет на своих детей недоумков ..и заберет вас к себе
Есть организации, защищающие подростков.
Поищите в интернете в регионе, где живёте...
Живи у бабушки.
Дарья Дегтярёва
Мама сказала только попробуй, когда мы ссорились и я сказала, что уйду жить к бабушке. Потом посадила на домашний арест на неделю за это..
Живи самостоятельно
Дарья Дегтярёва
В 14 невозможно
Балгабаева Карлыгаш
Я то могу, но скулить проще
Анна Павленкова
Ты сейчас даже если шутишь, такой эгоист. Это не смешно. У человека проблемы.
Возьми в церкви святую воду и очищай помещение и домочадцев с её помощью, можно через пульверизатор). В аптеке купи травы зверобой, полынь, тоже помогутв борьбе с нечистью) От стрессов также в аптеке купи Глицин в таблетках, хорошо помогает.
Преодолевать стресс — все равно что поднимать тяжести. Чтобы достичь успеха, тяжелоатлет должен хорошо тренироваться. Он поднимает тяжести правильно и не пытается работать со слишком большим весом. Таким образом он наращивает мышцы, не причиняя вреда организму. Если же спортсмен тренируется неправильно, он может порвать мышцу или даже сломать кость.
Чтобы избежать беспомощности, нужно владеть своими чувствами и поведением. Когда изо дня в день разочарование вытесняет все остальные эмоции и делает тебя неспособным разрешать проблемы, очень легко поверить, что все просто не в твоей власти.
Раздели проблемы, вызывающие у тебя стресс, на две группы — те, которые ты можешь разрешить, и те, на которые ты не можешь повлиять. Сначала займись проблемами из первой группы. А затем, когда с ними будет покончено,— если такой день вообще настанет,— сможешь спокойно подумать над решением проблем из второй группы.
Полноценный ночной сон — не менее восьми часов — не только поможет в борьбе со стрессом, но и улучшит память.
Проси о помощи. Даже у самого выдающегося атлета силы не безграничны. У тебя тоже. Но необязательно нести бремя одному Почему бы тебе не поговорить с взрослыми, зрелыми людьми (в школе например это может быть директор школы, не бойся поговорить с ним, он человек! и он может помочь в школьных проблемах, даже просто советом)
Будьте хозяйкой положения: окружи себя тем, что доставляет тебе радость, — фотографиями, цветами, сувенирами.
Неразумные ожидания по отношению к людям также могут стать причиной стресса.
«И похвалил я веселие; потому что нет лучшего для человека под солнцем, как есть, пить и веселиться » (Екклесиаст 8:15). Благотворные развлечения могут освежить нас и помочь нам справиться со стрессом.
Успехов тебе)))