Психология
мне нравится одна девушка, я ей вчера в этом признался. она отвергла меня. что делать?
я ей признался, а она ответила "я люблю другого, прости, у нас ничего не получится". я ничего не ответил и ушел. что можно было бы ответить? или чтобы вы ответили на моем месте?
Если ты решил для себя что оно тебе нужно тогда огонь не опускай руки ...И помни женское нет Это на самом деле " пожалуйсто перезвоните позже " только не доставай её всякой хуйнёй узнай что она любит что ей нравится на что она падка покажи ей что ты можеш дать ей всё что ей нужно ...буть позитивным ...они сами не знают что им надо так что всё в твоих руках ну если тебе конечно нужно эта вся марока ...
Ничего тут не поделаешь... будь Мужчиной, Уйди Достойно...
я обычно прежде чем кому то чего то предлагать заранее выясняю а имеет ли смысл..: -)...что бы потом не удивляться...: -)...
ничего.. .
покажите, что Вы счастливы и востребованы.. . без нее, но у нее на глазах))
Ты все правильно сделал - ушел молча, без разборок.. . Ищи другую...
Сделай как я - застрелись.
Я хронически на твоем месте. Ничего не делать, найти другую. Банально? Да. А как иначе?
Повезло же тебе мои блин вокруг да около ходят в таких случаях (просто бесит) - а тебе вон прямо сказала! Ну так а зачем она тебе задумайся!! ! И тогда поймёшь что делать!
Ну есть два варианта добиться её или найти другую, нравиться одно, любить совсем другое.
хорошо я подожду
уйти и забыть, по-моему единственное верное решение. Все проходит и это пройдет, незаменимых людей нет, эта не ответила взаимностью, ответит другая