элементарный самообман
слабенькие морально просроченные личности
их и пожалеть то не кому
вот они и мстят
хе хе )
sl
Психология
Почему некоторые так хотят мести ? Чем ,как отомстить ?..Что это дает ?Не понимаю..
Некоторым это даёт чувство удовлетворённости, ощущение победы.. . Только немногие понимают, что всё это МНИМО...
хм... а может это способ.. поставить на место... не знаю конечно... Вам виднее
Эти люди просто еще Не научились отпускать боль и обиду. Я их НЕ осуждаю. Сама была такой когда-то.
Наталья Заболоцкая
а вы как мстили делали мелкую пакость. или по серьёзному.
это дает новый виток кармы
сладость мести. . быть в споре последним. . месть, как блюдо желательно подовать холодным..
Мне хотелось отомстить... но я отпускала ситуацию... потом узнавала, что с моими обидчиками что-то произошло.. . В жизни все закономерно, всем воздаться!!! Мстить не надо!
Возмездие даёт. Вам нагадили на голову, а Вы продолжаете ходить как ни в чём не бывало. У человека должно быть уважение за себя, достоинство.
Мести хотят те кому было больно, и они хотят чтобы те кто им сделали больно почувствовали то же самое ...боль ...это может ничего и не дать, и как правило ни к чему хорошему не приводит, но многие считают что это как бы компенсация за боль, утрату, обиду ..
и хорошо что не знаете.
...мести хотят все...
это дает удовлетворение и чувство справедливости, что подлость должна быть отплачена той же монетой
ну и кучу наслаждения))
покой
"Что это даёт? "
- Справедливость.. .
А тот слоган, что типа "мстят - слабые", так это те и придумали, кто мести боится... ИМХО
- Справедливость.. .
Умение простить-свойство сильных. Слабые никогда не прощают.