Психология

В чем может проиграть мужчина, который привык самостоятельно принимать решения ??

Анна Ковалева
ну во-первых, он может упустить правильное решение, которое ему советуют. .
а потом, если он ограничит жену (ведь о ней речь) , рано или поздно скажется: она будет хитрить и потихоньку делать, как сочтет нужным сама, или уйдет в себя - и будет совсем ему неинтересна, такая безликая, безинициативная, а то гляди и дверью -хлопнет. . сколько таких случаев наблюдала. . сначала ей говорят: сиди, не работай, потом - ты не заработала, поэтому покупать будем то, что Я хочу, а потом она: да пошел ты, буду работать и приобретать то, что мне нравится..
Галина Рассолова
Лучший ответ
он так и не поживет чужой жизнью...
Gohar Davtyan
Решит, так выпьет обязательно. После привыкает.
Жанна Uspanova
Во всем, если рядом женщины подсказывающей не будет.
Когда он в выигрыше, то многие к нему тянутся.
Ответ : Он проигрывает в том - что не с кем будет поделиться.... проигрышем :)
Некоторые из его знакомых, видя эту его привычку, будут просить его принять решение и ЗА НИХ.. .
:-))))))
Лена Стешина
Анна Ковалева Здрассти ! :))
В споре, любви, соревновании....
нет людей, я думаю, которые могли бы знать всё. в семье он может проиграть, если он не готов принять решения своих детей и супруги. )))))))
не проиграет, потому что из любой ситуации сможет найти выход в отличие от вечно-лежащих на диване, за которых думают их вторые половинки-девушки