Дружба крепкая не сломается,
Не расклеится от дождей и вьюг.
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит -
Вот что значит настоящий верный друг!
Мы поссоримся и помиримся
Не разлить водой шутят все вокруг
В полдень или в полночь
друг придёт на помощь
Вот что значит настоящий верный друг
Друг всегда меня
сможет выручить
Если что-нибудь
приключится вдруг
Нужным быть кому-то
в трудную минуту
Вот что значит
настоящий верный друг
Ля-ля-ля-ля-ля
ля-ля-ля-ля-ля
Нужным быть кому-то
в трудную минуту
Вот что значит
настоящий верный друг
Нужным быть кому-то
в трудную минуту
Вот что значит
настоящий верный друг
Психология
как думаете, когда же познаются друзья?
кады пприходиться пплатить по обсщим щщетамм
через 15 лет
Уже познались все:)
На протяжении все жизни.
в экстремальных ситуациях, когда на волосок от смерти, сразу становится понятно кто тебе друг а кто так... погулять вышел
В радости. Сопереживать легче, чем радоваться радости другого, как доказывает жизнь.
Когда зовёшь их на пикник, на шашлыки и не отказываются
Когда знаешь о человеке негативные стороны, и он не потерял у тебя интерес, значит вас связывает дружба .))http://www.youtube.com/watch?v=SCQ6XmsJ8tE&feature=related
Когда им приходится делать свой выбор...) )
Позитивного дня!))
Татьяна Смирнова
приятного дня Оксана!!))
в пьяном угаре... вроде друзья а начинают выяснять про уважение...
в беде, труде и достатке.
Расставание с друзьями — безумно тяжёлая вещь, и когда уехала я, то я чувствовала, что «их сердце билось в моём чемодане» . Расставание — лучшая проверка именно дружбы. Только так я поняла, кто мои настоящие друзья.
Иногда, кажется, что дружба – это название плавленого сырка и только ...или солнечные часы, польза от которых лишь до тех пор, пока светит солнце. (
А познаются тогда, когда весь мир отвернулся от тебя, а настоящий друг войдет в вашу дверь... несмотря ни на что поддержит и главное не осудит) )
И в беде, и в радости.
Друзья познаются в горе... 'я услышу это в песне, что тобою будет спета... ' и радости.
да хоть каждый вечер познавай!!
Друг познается в удаче,
Так же порой, как в беде.
Если он душу не прячет,
Чувства не держит в узде,
Друг познается в удаче.
Если удача твоя
Друга не радует, значит,
Друг твой лукав, как змея.
Или же горькая зависть
Разум затмила его,
И на успех твой позарясь,
Он не простит ничего.
Он не простит.. . Но иначе
Скажет об этом тебе.
Друг познается в удаче
Больше порой чем в беде.
Так же порой, как в беде.
Если он душу не прячет,
Чувства не держит в узде,
Друг познается в удаче.
Если удача твоя
Друга не радует, значит,
Друг твой лукав, как змея.
Или же горькая зависть
Разум затмила его,
И на успех твой позарясь,
Он не простит ничего.
Он не простит.. . Но иначе
Скажет об этом тебе.
Друг познается в удаче
Больше порой чем в беде.
друзья не познаются, если он друг, значит друг, какие еще проверки?!
Ну как то так.
НЕНАСТОЯЩИЕ друзья никогда не просят пожрать
НАСТОЯЩИЕ - причина того, что жрать у тебя в доме нечего
НЕНАСТОЯЩИЕ вытащат тебя из тюрьмы и будут вспоминать твою ошибку всю оставшуюся жизнь
НАСТОЯЩИЕ будут сидеть рядом на нарах и говорить: "да, мы вляпались, но, суууука, весело было"
НЕНАСТОЯЩИЕ никогда не видели твоих слез
НАСТОЯЩИЕ рыдают вместе с тобой
НЕНАСТОЯЩИЕ одалживают твои вещи и возвращают через пару дней
НАСТОЯЩИЕ держат твое дерьмо у себя в шкафу так долго, что забывают о том, что оно твое
НЕНАСТОЯЩИЕ знают о тебе кое-что
НАСТОЯЩИЕ могли бы написать отдельную книгу о тебе с твоими же комментариями
НЕНАСТОЯЩИЕ покинут тебя, если так предпочтет толпа
НАСТОЯЩИЕ надерут всем задницу, если толпа предпочтет покинуть вас
НЕНАСТОЯЩИЕ позвонят перед приездом
НАСТОЯЩИЕ воспользуются запасным ключом под ковриком и заорут: "Я ДОМА"
НЕНАСТОЯЩИЕ ненадолго
НАСТОЯЩИЕ навсегда
НАСТОЯЩИЕ рыдают вместе с тобой
НЕНАСТОЯЩИЕ знают о тебе кое-что
НЕНАСТОЯЩИЕ позвонят перед приездом
НЕНАСТОЯЩИЕ ненадолго
НАСТОЯЩИЕ навсегда
Если вплотную общаться каждый день, то через несколько лет. Смотря как постараешься