Для меня очень важно, чтобы мужчины, которые появляются в моей жизни, держали свое слово и были ответственными.
Все это началась после того, как я 3 года встречалась с мужчиной, который был именно такой: как сказал так и сделал.
А теперь когда мы расстались, я принимаю попытки завязать новые отношения, и вот что получалось: парни знакомились со мной на улицах, но телефон не спрашивали, спрашивали телефон, обещали позвонить, но не звонили, парни знакомились со мной на сайтах знакомств, брали телефон, но не звонили, звонили, договаривались о встрече - но на встречу не приходили и не звонили и не писали...
Это было очень неприятно. Появлялось ощущение, что я совсем не красива и не интерена... И что всем на меня наплевать.
А с теми немногими, кто остался, и с кем дошло дело до нескольких встреч все та же история: обещают позвонить - не звонят, предлагают встретиться - а потом "ой извини у меня сегодня дела давай перенесем", да и на свидания опаздывают... Такое и раньше было - до Него. Но я не обращала внимания на таких людей, я их даже не помню. А вот сейчас для меня это важно и всех этих "недостойных" я помню в лицо.
Встречаться уже ни с кем не хочется и отношения мне ни с кем не нужны.
Психология
Как достичь такого состояния души, чтобы ситуация, описанная внутри, перестала вызывать чувство разочарования?
Вот вот... Вера... вы совсем не думаете о себе... вам этого явно не хватает... в последнее время.... у вас какой то не правильный альтруистический подход.... всё кого то ищете... мучаетесь.. .
Надо заняться собой... стать счастливой наконец... когда человек счастлив сам... у него и появляется любовь.. отношения.. .
Вы слишком зацикленны на одном и том же.. надо отойти от этого.. .
Мир прекрасен... надо наслаждаться этим... это должно быть внутри... для этого не обязательна любовь... отношения.. .
Светик ))) Светик)))
пять с +
Но ведь был же ТАКОЙ мужчина, значит они все-таки есть. Нужно не отчаиваться, а продолжать искать, без фанатизма, конечно! Удачи!
последнее предложение является причиной " проблемы " с парнями
Перестаньте внутренне сравнивать со старым парнем и встретите настоящую ЛЮБОВЬ. Всё внутри. Покопайтесь в себе. УДАЧИ!!)) И настоящей ЛЮБВИ!))
Не так то легко встретить своё, . успокойтесь, забудьте и Он появится внезапно, нежданно и негаданно.
это пройдет! депрессия, однако!
Вы поставили жизни условие (...держали свое слово и были ответственными...) .
Она не обидется, но ей трудно будет вас осчастливить... Вы построили забор, очертили границы.. .
Думаете, что жизнь-параллельна и перпендикулярна?.. .
Не объявляйте "безответственность" дурным качеством, а то намаетесь...
Парни тоже не все храбрецы... дело скорее не в вас, в них -они боятся, дааа, тупо боятся) )
и еще одна проблема ВСЕХ женщин без исключения -это всегда быть с парнем!... можете даже не спорить)))... а это значит, что если вы не будете УПОРНО искать, а просто общаться с людьми, то в дружбе найдете ТОГО человека... а из дружбы в отношения, как нефиг делать)
ищите, ждите. Кто ищет тот всегда найтет.
иии... не зацикливайтесь на отношениях так сильно
помните, каждая женщина способна "слепить" своего мужчину под себя)
Удачи Вам)))
Елена Солярис
Лепить-то вы любите. Только ваяете вечно каких-то уродов. Лучше не трогайте))))