Психология

На какие фильмы вы вообще смотреть отказываетесь?

|M
| Mariya Aleksandrovna|
Эротика, триллеры, любые сериалы, глупые комедии, современные отечественные, если они не короткометражные или не документальные.
Анна Середина
Лучший ответ
Документальные фильмы о жестокости по отношению к животным.
Фильмы, в которых мне показывают, где я должна смеяться:))
Елена Чижова
Где жестокость, насилие, агрессия... выключаю сразу
Регина Набиева
Почти все, кроме тех, о которых я прочитал, и прочитанное возбудило во мне
какой-то интерес. И то, иногда жалею, что "повёлся".
Категорически не смотрю индийские фильмы, сериалы, тупые боевики и мистику.
Не люблю "исторические фильмы" по причине того, что саму по себе историю люблю
очень, поэтому смотреть на голливудское дерьмо, рассчитанное на существа с одной
извилиной, не могу.
Где нет Миронова Евгения, Машкова и Серебрякова! Больше у нас артистов на сегодняшний день для меня нет....
| Mariya Aleksandrovna| Здравствуй!
Многие глупые американские фильмы про их высосанные из пальца проблемы, где постоянно жрут фаст-фуд. Типа боевики, на самом деле стрелялки. Сериалы.
Tatiana Danilova
Терпеть не могу фильмы аля - Гитлер Капут и Ржевский против наполеона. Не могу смотреть на клюкву.
Алеся Белова
1 Порно.
2.Тупые боевики, где сплошное паф- паф.. .
3.Ужастики.
4.Любые, где нет смысла, не о чем задуматься и не вызывают внутри никаких чувств ( переживаний).
Сумерки.. .
Драмы, мелодрамы. Не люблю я такое кино)))
Да достали типа ,,Звездных войн" или Америка спасает весь мир с постоянным музыкальным сопровождением. Тьфу!
Не люблю ужасы, где людей на части разрывают. и про жутких зомби.
Ольга Винтун
где играет Гурченко.... кроме любовь и голуби
Ольга Жилина
Не заню почему не люблю фильмы про войну, тупые сериалы типа "Обручального кольца"...Люблю прикольные комедии.
малобюджетные фильмы... Фу... кака
Фильмы с Дикаприей, Джулией Робертс и болливудские.
Русские ужасы (или что-то на подобии)