Психология

Какой кары достойны ваши обидчики??

я открою тайну... а может и не тайну)... каждый раз когда мы обижаем кого-либо в нас вселяется страх
нет не сразу мы ощущаем его!... потому как голос его не слышен сначала... совесть знает что делает)
страх заговорит в обидчике тогда когда придёт расплата за нанесённую обиду... страх перед наказанием... страх перед карой
так зачем же желать кары обидчику).. если он уже сам себя наказал тем что поселил в себе страх. .

и ещё))...
Обида ранит только раз,
Но мы потом за часом час
Обиду делаем сильней
Воспоминанием о ней.

Расскажем всем своим друзьям,
Уснуть не можем по ночам,
Перебирая всё подряд:
И жест обидчика, и взгляд,
И вновь по нервам бьют слова,
И боль не меньше, чем была…

Обида ранит только раз,
Она не мучила бы нас,
Когда б мы сами эту боль
Не волочили за собой.

Настёна Акафьева
Лучший ответ
Бог не фраер...
Вера Широкова
Сожжения на костре.
Наташа Серкова
быстро сдохнуть) ) я добрая. я даже пытать их не стану, руки марать
Не хай живуть!
Если всех покарать, то я останусь одна совсем))
Оксана Тиунова
Я тебя огорошу.. У меня нет обидчиков, их попытки обидеть рассматриваются мной как невинный пук ребёнка))... что взять с глупцов, которые пытаясь причинить кому то боль, щиплют себя же за душу.
Да ну их.. . Пусть им будет счастье!! ! :)
пусть живут, всё им зачтётся;)
Чтобы сделанное ими зло бумерангом вернулось к ним ...
Ровно такой, чтоб они смогли просто осознать и прочувствовать ситуацию в которую поставили других, а вот какая ситуация к ним может при лететь для этого осознания, дело Божие.