Психология

Говорят: " у вас вредные привычки"...а НЕ вредные, это какие?...

ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИТЕ - ПОЛЕЗНЫЕ.
ПОНИМАЮ, ПОНЕДЕЛЬНИК ДЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ... )
И ВСЕ-ТАКИ...
Инна Варавина
==у мен столько не вредных привычек.... вот самые - самые)))))))))))) ==
когда в доме ген. уборка... держитесь все....)))) )

==ну естестенно.... одно из моих любимых.. готовить всякие вкусняшки)) )

==делее по сценарию... .
когда кругом чистота-лепота... все накормлены... душа поёт))) )

===ну конечно же как без... красоты.... наполнить дом и свою ауру.... прекрасными звуками.... молодиями... Брамса, Шуберта, Бетховена, Вагнера, Чайкоского.... и всего того что даёт поэзии духовной!!!! много ещё можно перечислять==)))))))

Татьяна Шумская
Лучший ответ
блеать сегодня понедельник?
черт, думала воскресенье
Ходить в гости с тортиком, с шампанским, с цветами для хозяйки. Постоянно стараются ручку шариковую у меня на работе некоторые себе забрать.
Ну, например, мыть посуду ...))
Кто скажет, что вредная привычка?
Инна Варавина Доброго...))
наши "основные" инстинкты
В носу ковыряться - не вредно, но не эстетично.
Татьяна Зимина
полезная привычка - вещи класть на свои места
(Татарка )
Хорошие привычки полезны, потому что позволяют нам не тратить время на то, чтобы обдумывать каждый свой шаг. У нас уже есть сложившаяся практика делать то или иное, и мы следуем ей по привычке.
Привычка может помочь нам регулярно читать Слово Бога. Один христианин привык читать Библию 20—30 минут перед сном. Он заметил, что, как бы сильно ни устал, он не может заснуть, если ляжет, не почитав Библию. Ему приходится вставать и читать. Благодаря такой привычке этот христианин уже несколько лет подряд каждый год прочитывает Библию целиком.
Вера Пичугина
улыбаться много - не вредная привычка - просто бесполезная