Психология
у меня нет шубы,эт нормально?
Не беспокойся, я тебе куплю!)
..наверно и хвоста нет?
:)
И у меня тоже нету.))
Ты и так куколка! Без шубы. За то зеленые не будут краской обливать. Охраны то небось нет? Да за шубой и уход нужен. А еще такая погода как в этом году, раз в 15 лет сказали. А еще сундук купить, шубу сложить, опять растраты.. . Одним словом мама не горюй!
у меня тоже нету )))
У меня тоже, но я как-то и не парюсь по этому поводу.. .
:-)))))))))))
Тая Хара
ну у вас епть не так холодно как у нас
сегодня утром у нас было -29
У меня тоже... я же не жалуюсь.)
Мало того, что снег идет, да ещё и холодно. без шубы никак.
если несть пальто или пуховик, то-нормально
Ну капец.. . убила...
у меня тоже нет! это норма жизни
Ну если ты не хочешь чтобы она у тебя была, то это вполне нормально.
Тая Хара
приветик
На улице потеплело.
По крайней мере у нас
-5 -10
ходи в спортягах.
Или ты чё не мужик?
XDD
По крайней мере у нас
-5 -10
ходи в спортягах.
Или ты чё не мужик?
XDD
вполне)
нет, но если ходить уж совсем не в чем, то не очень)
Это Нормально!! !
Ненормально, когда у Шубы нет Вас !!!
У тебя много чего нет, того, что хочется, и что? Будет шуба-захочется ещё чего-то. Помнишь у Райкина есть монолог на эту тему?
нормально! тяжелая вещь шуба, плечи от нее болят))) теплый длинный пуховик с капюшоном, и все супер!