Психология

Каким по вашему должен быть мужчина в современном обществе?

Бесценные строки написанных в юности писем,
Заботливо спрятанный в бархат рубашки тюльпан,
И взрослая жизнь, предающая тысячу истин, --
Вот их не написанный, но настоящий роман.

Живут не по правилам, времени не подчиняясь,
Вчерашние мальчики, мудрые не по годам.
Ошибки любви, умирая и снова рождаясь,
Вплетаются в образ навеки прекраснейших дам.

Уйдя от толпы, конформизм отвергая как слабость,
Они не боятся извечной судьбы Дон-Кихота.
И сладкая боль, и полынью горчащая радость
Нужна им сильней, чем расколотый мир идиотов.

Чтоб их разглядеть и вернуть на мгновенье обратно,
Не стоит искать оправдательной веской причины.
Как лжив этот мир, понимающий зло и превратно
Мальчишеский пыл настоящего сердца мужчины.
Ирина Янголева
Лучший ответ
он должен быть в первую очередь Мужчиной!
Анна Чуканова
Альбинок Улгаскызы Оксана а можно по подробнее, каким вы видите мужчину?
Иметь достоинсво в голове, ответстенность, как и достоинство ниже пояса, без простатита. Не обязательно иметь кучу денег, но иметь возможность их заработать честным путем, если для любимой и жизни не жалко.
Ирина ****
Таким, каким общество желает его видеть .
Заботящийся о семье, родителях и всем обществе
Надёжным!
Лиля Назарова
Как в хорошей семье-роль головы-принимать осознанные ответственные решения, будь то политик, бизнесмен, рабочий. Уметь отличать правду от лжи, быть семьянином и содержать семью, пусть без излишеств.
Олеся Гургиш
достоинство и честь еще не отменяли..
Катя Гордеева
Здоровым.
Ответственным, таким, за которым не страшно за будущее семьи, общества, государства, а не за свою шкуру и удовлетворение животных потребностей
Должен обладать силой, для того, чтобы родить, содержать свою семью, Любить брата - ближнего своего как самого себя, дабы не случались войны и конфликты! Не быть корыстолюбцем, дабы не нарушать законы БОГА!
Тетяна 7
Заботящемся о семье, главой семьи.