Психология
чего хотеть,если нечего хотеть?
Ничего не возжелавший и получишь весь мир в дар
Если для чела важное в плоскости бабла и шмотины - хотеть нечего становится обычно быстро)) ) Посмотрите Париж, океан и фестиваль феерверков в Китае, научитесь кататься на лыжах - умеете - значь на коньках. Приготовьте любимой завтрак в постель - я не знаю) ) ПОдарите ей Брульянт Махараджа и умрите от жадности - зато буить че детям рассказать)) ) Хотет иметь то, чего никогда не имели? Сделайте че-нить, чего никогда не делали. А потом пишите книгу про все вот эти Ваши приключения вот именно с этим названием "Чего хотеть, если нечего хотеть? ")) Буить бестселлер))
Yanalalka008
да,Вы правы,настало время браться за перо
так не бывает. желание как и надежда умирают последними ) всё будет!
Если нечего хотеть, лягте поспите, потом проснётесь подумаете что хотите, если снова нечего хотеть, опять лягте поспите, дальше прояснится чего, где, как, когда, и с кем вы хотите. Естьпотребности у человека чего-то хотеть, это пища физическая и духовная. Чтобы хотеть, когда нечего хотеть, нужно вспомнить, что глушит ваши желания, это может быть нехватка финансов, нехватка здоровья, да чего угодно может вам не хватать для вашего желания. Учитесь искать причины, откуда пропадает желание хотеть. А хотеть всегда нужно чего-то, это ваш внутренний прогресс, даже желание ничего не хотеть, уже есть хотение )))
Yanalalka008
ну причины мне понятны давно.это ничего не решает
Хотите два ничего :)
Хотеть то, чего не хочется.