Психология
Готовы ли вы к войне?
Я с самим собой каждый день воюю...
Готовы. А готов ли ты к ней?
http://www.youtube.com/watch?v=-kKxXpFjpbo
Наташа Песчанова
Готов.
А когда?
Наташа Песчанова
Скоро.
наврд ли ...записную книжку разведчика все время забываю... новую завожу)) )
в разведку себя не пошлю... буду в тылу за всех отдуваться)))
готовлюсь уже морально, физически...
К войне готовыми могут быть сильнейшие мира сего, да и то не во всем -могут и просчитаться
можно сказать, что готова)) ) моя дамская сумочка - это тревожный чемданчик на случай войны.... всё необходимое есть и она всегда со мной)))
мы славяне всегда готовы
Цель жизни - Жизнь. И если ты живёшь,
ты должен быть борцом во имя жизни.
Служи любви, искусству иль отчизне -
ты всё равно на этот путь придёшь.
Пример любви Фархада и Ширин
кому для жизни не прибавят силы?
Родили жизнь безмолвные могилы,
отчизну спасших в дни лихих годин.
В борьбе за жизнь всем могут счастье дать
расчёт и воля, смелость и упорство.
Но трижды счастлив, кто в единоборство
вступил со смертью, чтобы побеждать.
Ему дано бессмертие познать!. .
За это счастье можно жизнь отдать.
Эдуард Гольдернесс
ты должен быть борцом во имя жизни.
Служи любви, искусству иль отчизне -
ты всё равно на этот путь придёшь.
Пример любви Фархада и Ширин
кому для жизни не прибавят силы?
Родили жизнь безмолвные могилы,
отчизну спасших в дни лихих годин.
расчёт и воля, смелость и упорство.
Но трижды счастлив, кто в единоборство
вступил со смертью, чтобы побеждать.
Ему дано бессмертие познать!. .
За это счастье можно жизнь отдать.
Эдуард Гольдернесс
Да, потому что я хочу мира))
пффф нет конешно. И никто не готов. Готово лишь правительство, поскольку это их войны за власть и деньги, а гибнут мирные люди. Но самое подлое - когда власти нас травят национальностями, мол эта лучше, а эта хуже. Всем на самом деле пофиг, просто нас с детства приучают к расизму. Об этом говорят, мы это видим.
Война - дело молодых, лекарство против морщин.
готов или не готов спрашивать не будут, но в общем нашу страну правительство подготовило для хорошей безответной бомбардировки.. . возможно мы ее скоро прочувствуем (((
Война уже давно идет в душе человеческой и нам всем надо изменить свою жизнь так, чтобы добро победило, тогда на земле будет мир