Психология

Вы психологически готовы к войне?

Черт его знает. На месте определюсь.
Ксения Слесарская
Лучший ответ
Камилла Сибгатулина Она всегда с нами. Информационная. Никто не отменял её.
психологически -ДА, а вот насчет выживу ли - могу сказать почти с точностью 9% что НЕТ. мне кажется, что земля пришла к некоему выводу и нужна встряска.... обновить природу
Будь готов к труду ...
Будем биться до последнего. Или мы или нас. Другого не дано...
Ольга Ольга
нет
Юля Полькина
Я ещё помню ядерные бомбоубежища. Так что - всегда готов; -)
Светлана Ангел
готовы
я с утра на работе
магнитные бури были..
ви тут повоюйте между собой.
к войне с хамством всегда готовы
Это ужасно, но... да!
Мира Амзекызы
к ней никто не может быть психологически готов.
ну разве кроме военных
Психологически я ее несколько раз пережил. Я помню как мой родной город было полностью уничтожен ядерным взрывом, как и почти вся еврпейская часть страны, как мы работали над проектами в Сибири, об этом тяжело думать
Оля Бурдинская
К какой? К войне чужими руками на чужой территории да. И даже за. А вот своих соотчественников не хочу губить.
Елена Волгина
ну да, она у нас идёт украина против нас, я был бы за если бы объявили мобилизацию, а так не могу оставить мать с которой живу и которой 79 лет, но и уезжать из республики никогда .
было бы где со своими укрыться и пропитаться, а там хоть потоп.
я не ем мясо.
Да.
Ла
Лари
В любое время дня и ночи), да будем непоколебимы духом за веру, и грехи кои есть у нас, будут прощены всевышним нам,
_N@tysik _
образно, мы в ней живем . Все действия - война с самим собой и другими людьми . Но мало кто готов прожить именно к голодовкам и убивать людей .Это сложно
имхо