Психология

Вы психологически готовы к тому, что у Вас появится генетический паспорт ?

кровь на анализы возьмут для обработки моих генов
эти твари давно именно русских биологические данные изучают
а вот зачем - это вопрос
Путин сказал, что для какой-то защиты....
может наоборот, будут искать как воздействовать именно на наши гены можно?
у немцев уже дети не рождаются, беременность восьмым чудом света считается
все лезут в чужие гены теперь, чтобы не вымереть окончательно
Марина Сударева
Лучший ответ
вообщето давно жду - надеюсь еще быстрее смогут загнать его под кожу.
Айнур Ныгмет
Вообще безразлично будет он или нет.
Не готов, более того, я думаю свой белорусский использовать в качестве туалетной бумаги, поскольку, чтобы быть белорусом в Беларуси нужно платить за это.))
Марина Зайцева
к этому времени мы уже будем сидеть по лагерям: мужчины отдельно, женщины отдельно, дети в интернатах, так что готовы, готовы
У меня он уже давно сформирован в отделении увд .. норм вещь
Они ничего не докажут. Я не отец твоего сына!
я его не буду получать.
Конечно готов. Их два: Идентификационный и ген. паспорт здоровья. Вещи в принципе нужные, но не столько по части идентификации личности, сколько по части здоровья, и возможности видеть и прогнозировать изменения в собственном организме, и даже в организме будущих детей, знать и видеть предрасположенность к заболеваниям в будущем и оптимальные способы их лечения, и тп полезная информация.
Давно уже надо было сделать себе, ген. паспорт здоровья. Для себя лично. А идентификационный, он больше для правительства и госструктур нужен.