Психология
Вы психологически готовы к личному контакту с иной формой жизни?
Нет. Пойду помою руки))
нет).. я трусиха))..
это с динозаврами )
Иногда представляю нечто подобное и понимаю, что нет, не готова... Как-то боязно...
Мы часто психологически не готовы к общению даже с людьми из других стран, с другим менталитетом.
А Вы об инопланетянах!!!
Физически - да. Морально, интеллектуально, психологически - нет.
Для этого есть психиатры.
Не готова, вдруг форма не подойдет или не понравится, а тут еще контакт. Это не шуточное дело.
Я не трус, но я боюсь)))
Орфографический словарь-справочник. Психологически — нареч. качеств. обстоят. 1. С точки зрения психологии как совокупности психических процессов в условиях определенных видов деятельности, определенного состояния. В соответствии с законами и принципами психологии.. то бишь не мне судить, а психолухам.
да, был женат
Я ещё пожить хочу не надо меня к иному миру подбивать.
Зачем я им, да и они мне тоже, ну зачем мы друг другу ) Смешно, расход автоматический получается ))
Через страх лукавые завладевают душой человека. Потом психоинтернат. Главное - не бояться.
Конечно, почле стольких просмотренных фильмом, после стольких пройденных игр - человечество готово ко всему )))
Я думаю мы для них слишком примитивные еще и склонные к саморазрушению.
Снится кошмар..
Убегаете.
Просыпетесь со слезами.
Товарищи, Вы не готовы к контакту с иной формой жизни!!!
Убегаете.
Просыпетесь со слезами.
Я их пошлю на… где они раньше были, как будто они ничего не знали. пусть дурачков из себя не строят, подлецы. покажу им фак и пошлю на…