Психология
Вы согласны, что если мужчина....зануда и всех воспитывает и учит жить, значит, у него понижен уровень тестостерона??))
если вместо кое-чего воспитывает и учить жить, то да. И еще наверно у него ожирение по женскому типу)
Согласны...
Нет--в его бабе проблема!
вчем проблема наших женщин за собой смотреть не хотят и хочат чтоб мужик был как Джеимс Бонд
НЕТ бабоньки сначало себя переделайте Потом и с мужика спрашивайте
чем его окружете то и пожнете Халат рваный и волосы метлой И мужик шкнявый будет
А если вы секси ходить будете Так он и забудет только об одном будет думать
Да Да все мы козлы
хахаха)))))) ) спасибо, буду знать!)))))) ) данная информация существенно повысит мне настроение во время очередного занудства очередного зануды)))))))))
пока не увижу анализ крови на тестостерон точно не смогу сказать)
Так вононо чё!!!!Ну всё,теперь у меня есть офицальная отмазка и оправдания для того, чтобы объяснять родным, долго и внятно, как оно правильно!!!! А начинать я буду всегда с фразы-Сегодня у меня опять очень сильно понизился тестостерон!!!!
Ну, это если проведено исследование медицинское, а так - основываясь на своих умозаключениях - как минимум - некорректно, да и кому это надо?... -человек живет, как может, - и все мы в точности такие. Очень редкие индивидуумы живут так, как хотят.... И в основном, - это продолжается недолго..
я позволю себе засомниваться
Мы согласные.. . ))
Недостаток тостестерена вызывает апатию. Занудами, воспитывающими и поучающими, обычно всегда становятся неудовлетворённые самки.
скорее повышен уровень гордыни. что впрочем не отрицает и пониженный уровень тестостерона.