Вы абсолютно правы.. .
Очень прочувствовала это во время просмотра фильма Мемуары Гейши.. .
души облачённые в шелка.. .
глаза цвета дождя. .
Тонкая грань... порока и искусства... Любви.
для меня это.
Психология
Сексуальность-огромная сила!чем она для вас является?как ее понимаете?!
Согласна с Вами, что сексуальная сила для человек имеет большое значение. Эта сила не является половым влечением (оно лишь МАЛАЯ часть проявления этой силы) . Сексуальная сила дана человеку для его ПОЛНОГО АКТИВНОГО ЖИЗНЕННОГО ПРОЯВЛЕНИЯ. Во владение этой силой человек вступает в возрасте 13-15 лет и с этого момента от считается ПОЛНОСТЬЮ ВЗРОСЛЫМ и ОТВЕТСТВЕННЫМ за всё, что делает, говорит, думает. Земные законы частично снимающие ответственность за преступления с молодых людей до 18 лет идут ВРАЗРЕЗ и ПРОТИВ Божественных Законов, причиняя тем самым большое зло, вместо помощи этим преступникам.
Ольга Бурякова
Шикарно просто!)
Эта сила вызывает сильное влечение, дать под хвост! После достижения этой цели - дальше дело, как правило не идет!
одной из мурзилок жизни.
Это суметь пробудить любопытство мужчины к тому, что он и без того знает. )
Для меня-это духи и красивое бельё.Всё)
этаэнергия-поток жизненной силы в чистом виде, как топливо
личная АЭС
Сексуальность-это выраженное желание и возможности заниматься сексом. Сексуальная привлекательность называется правильно-сексапильностью ( от англ. sex appeal-переод точные.. . блин.. запамятовал, сексуальное притяжение, привлечение )
Я хочу чтобы на сексуальности работали электростанции, долой вредную радиацию!:)
Гулсая Жанабаева
в смысле?
Ничё я не понимаю.... блондинко я ...это муж чего-то там понимает каждую ночь....
Статус