Психология

Когда спрашиваешь - что такое любовь?-отвечают-Полюби сама и узнаешь. А сейчас начались обвинения-что я не так люблю.

Не надо как то правильно любить как это возможно любить не правильно, ты либо любишь любо нет, да и действительно трудно сказать, что такое любовь для меня это когда спрашивают за что он любит другого, а он не может ответить за что, или когдга любимый умирает, человек горюет естественно но ест пьет спит и обсолютно здоров но просто через какоето время умирает тоже, уходит за любимым.
Юлия Ишмухаметова
Лучший ответ
Любовь есть биохимический процесс в организме человека, в ходе которого выделяются особые гормоны (не помню название) , в ответ на внешний раздражитель, коим в данном случае есть существо противоположного пола, и не более того.
M0
Madina 007M
По моему Любовь - это, в первую очередь, положительное Внимание. То есть любящий человек стремится "внимать" без отрицания вообще. Ненависть, как антоним Любви - это отрицательное внимание, когда человек противится "внимать" и отрицает всё то, что не отвечает его текущему состоянию. Любовь и Ненависть - это два противоположно направленных потока Внимания. Возможно поэтому говорят, что от Любви до Ненависти один шаг. Влюблённый человек, в случае неразделённой любви, начинает отрицать всё, что связано с объектом любви, он перестает "внимать" и Любовь сменяется на Ненависть, поток внимания разворачивается в обратную сторону. Потому что избавится от внимания, вообще, никто не в силах. Без внимания нас нет.
Юлька Удалова
Любовь - это не то что ты думаешь. Любовь это когда ты не думаешь, а любишь. Удачи!
любовь-лишь отражение себя на жуткую реальность мирозданья.

если серьезно, то нет любви. не верю. может это мираж, то, что создаешь, когда скучно и незачем жить
Полина Das Kleine