Психология

Есть тут люди, у которых не было и нет в жизни особых трудностей, у кого легкая судьба?

Я не знаю, что такое трудности, сложности. У меня нет ни внутренних, ни внешних проблем.
Для меня моя жизнь открыта, легка, прозрачна. Я властелин времени и свободно им распоряжаюсь, так как хочу. Всё потому что я свою жизнь, судьбы строю, творю сам и за неё несу абсолютную ответственность. Я знаю кто Я, свою цель в жизни. Своё предназначение, своих высших Учителей, кураторов, ангелов -хранителей. Так что хотите верьте. хотите не верьте, такие люди и среди вас есть.
Лена Давлетова
Лучший ответ
Я таких не встречала...
отношение к жизни-палитра разума, как раскрасишь так и будешь видеть..)
Я не могу пожаловаться на свою судьбу.) )
Проблемы бывают, но я давно выработал к ним особое отношение - они меня подзаводят и даже иногда радуют, потому что я знаю что справлюсь с ними, и буду гордиться этим (т. е. я заранее предвижу результат и свою радость) .
Поэтому проблемы для меня - ВЫЗОВ, а не тяжкое испытание, вызывающее страдание и раздражение.
Ну а за здоровьем слежу и оно отличное.
Самые большие неприятности - это изредка происходящие болезни близких, но ничего тяжелого не было.
Ольга Воейкова
Веды объясняют, что легко становится жить лишь тем, кто живет не для себя, для других людей и для бога.
кому сейчас легко.
Sensual Iiillliiilll
Таких людей вообще не бывает. (исключение только к "больным")
Рада Ившина
У меня ни одного дня не было легкого! (((
Guliza Nurmatova
были и огромные, нашел путь к исчезновению трудностей)