Психология
Зачем ві навязываете свой стандартный образ жизни? Я хочу жить в глухом лесу!!
ну так вперёд, врагу не сдаётся наш гордый варяг!!!
А не пожить ли нам в этом самом глухом лесу?
в лес перебираются -
либо отшельники-монахи для стяжания духовных знаний и подвигов,
либо те, кто умеет ценить достоинства леса.. .
вы к какой категории относитесь ?
Злая Бяка
я сама по себе!!
Звяроў лясных ня спалохаецеся?
Значит не сильно хочеш, хотела бы жела) )
А не кричала, что точку зрения навязываю и мешают жить в глухом лесу))
что ты умеешь детка, что бы жить автономно?
Ну и что Вы тут орете?
Хотите жить иначе - поднимайте зад и езжайте в лес, чего Вы здесь-то выделываетесь?
Такое впечатление, что все виноваты вокруг. Уедете в лес, не будет никого, на кого можно все свалить.
Хотели бы поехать - собрали бы шмотки и уехали бы. Нет, она философствует. Значит, где-то Вам прищемило и Вы сюда пришли выговаривать.
Хотите ехать - езжайте, хотите жить иначе - живите, никто Вас на поводок не сажает. Хватит уже других обвинять в своей "искалеченной" жизни.
Денег нет - езжайте работать инспектором, дадут избушку и сидите в глуши.
Не хотите работать - ройте землянку и живите.
И не надо думать, что все Вам тут все навязывают, а Вам это типа не подходит и поэтому появляется повод себя оправдать за личные недостатки, которые Вы исправлять не хотите.
Какие недостатки - загляните в себя честно и сами разберетесь в своих трудностях.
В конце концов, все люди и каждый ошибается, на то мы и человечество - чтобы поддержать и направить друг друга, научиться жить в мире. Мы друг другу - помощники.
Злая Бяка
друг другу помощники
а почему то жизнь то друг другу здорово поганят
•сердце_Львицы• •глаза_Тигрицы•
Это ПМС?
Кто Вам его навязывает?
Вы свободный человек, живите в лесу.
Кто ж тебе навязывает деточка, иди и живи)))